Статические страницы.

AKVIS Sketch 19.5.3169.15715 (x86/x64)

AKVIS Sketch 19.5.3169.15715 (x86/x64)

AKVIS Sketch — автономная программа, а также плагин для популярных графических редакторов, предназначенный для создания рисунка из фотографии. AKVIS Sketch превращает фотоснимки в эскизы, сделанные карандашом или углем, имитируя ручную работу. Sketch позволяет создать не только черно-белый карандашный набросок, но и цветной рисунок и даже получить эффект акварели и пастели. Основное отличие программы от других аналогичных инструментов в том, что AKVIS Sketch дает удивительно качественный результат, похожий на ручную работу настоящего художника — и при небольших усилиях!

Понятный, интуитивный интерфейс, быстрый подбор параметров с помощью окна "превью", возможность переключаться одним кликом мыши между исходной фотографией и полученной картинкой, подсказки в нижней правой части окна помогут вам добиться желаемого эффекта. Есть возможность сохранять настройки и использовать заготовки (пресеты), что упрощает дальнейшую работу с программой.

Дополнительные эффекты: сочетание фотографии и рисунка, размытие определенной области изображения, рисование по различного вида поверхности (холст, бумага, ткань), добавление текста (это может быть подпись художника, название рисунка, поздравление, посвящение).
Выберите тип холста, подпишите свой рисунок — и вы получите настоящее произведение искусства!

AKVIS Sketch позволяет каждому почувствовать себя художником. Если вы всегда мечтали научиться рисовать, но не знали как, попробуйте Sketch.

Подарите любимой девушке портрет, сделанный на основе ее фото. Напечатайте "нарисованный" с помощью AKVIS Sketch портрет на футболке или сделайте постер с этим рисунком. Создайте живописный пейзаж из фотографии, привезенной с последней поездки. Карандашный или акварельный пейзаж, выполненный со вкусом и вниманием, украсит любую комнату. Сделайте набросок углем старинного дедушкиного автомобиля на основе раритетной фотографии или нежный рисунок пастелью из снимка бабушки времен ее молодости. Это будет отличный подарок! В качестве подарка можно преподнести и просто поздравительную открытку, которую с легкостью позволяет сделать Sketch. Создайте комиксы или мультфильм "по следам" недавней вечеринки с помощью режима batch в плагине Sketch. Программа поможет и при работе над рекламным буклетом или веб-сайтом, когда требуется представить набор изображений в одном стиле.

Что нового в версии 19.5:

Новые эффекты
Новая версия включает в себя дополнительные параметры для еще более тонкой настройки эффекта:
Тени. Параметр усиливает тени, придавая рисунку больший объем и глубину.
Шум. Параметр добавляет шум к изображению, усиливая эффект затенения.
Контраст. Параметр увеличивает яркостное соотношение между светлыми и темными областями. Используя этот параметр, вы можете избавиться от ненужных деталей и сделать рисунок более четким и аккуратным.

Новые пресеты AKVIS
Sketch 19.5 предлагает новые готовые пресеты, демонстрирующие расширенные функциональные возможности программы. Использование предустановок позволяет быстро и легко достигать невероятных результатов!

Дополнительные параметры инструментов
Инструмент Карандаш был дополнен новыми функциями и возможностями. Теперь внешний вид и поведение штрихов под вашим полным контролем!

Совместимость с Photoshop CC 2018
Плагин AKVIS Sketch полностью совместим с Photoshop CC 2018. Он автоматически появляется в меню Filter после установки программы.
Примечание: Рекомендуется удалить старую версию программы перед установкой новой.

Также в новой версии:
- добавлена поддержка новых RAW файлов;
- исправлены ошибки;
- и другие изменения.



Активация | Рег. код: ReTrial + TrialReset
Операционная система: Windows XP/Vista/Win 7/Win 8/Win 8.1/Win 10.
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский
Размер: 249.41 MB

Скачать AKVIS Sketch 19.5.3169.15715 (x86/x64)

0
AKVIS Retoucher... « НАЗАДДАЛЕЕ » AKVIS SmartMask...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

Буклеты, брошюры, календари, упаковки, этикетки и другая рекламная полиграфическая продукция. Маркетинговые и информационные плакаты, дизайнерские открытки и почтовые марки, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика