Статические страницы.

AKVIS Points 3.5.289.15715 (x86/x64)

AKVIS Points 3.5.289.15715 (x86/x64)

AKVIS Points — плагин для популярных графических редакторов, а также отдельная программа, превращающая фотографии в картины в одной из самых выразительных живописных техник — пуантилизм. С помощью программы Points вы с легкостью можете создавать великолепные произведения искусства в манере пуантилистов. Откройте для себя мир ярких красок!

Пуантилизм — особая техника рисования, характеризующаяся наложением красок раздельными четкими мазками в виде точек или пятен. Это стилистическое направление в живописи выросло из импрессионизма. Сложный цветовой тон разлагается на отдельные цвета, которые фиксируются на полотне точечными мазками в расчете на их оптическое смешение при зрительном восприятии картины.

Принцип действия похож на то, как изображения представлены на экране компьютера: пикселы можно сравнить с разноцветными точками на картинах пуантилистов.

Программа Points поможет вам создать великолепные произведения искусства в манере пуантилистов, картины, выполненные яркими и чистыми красками, наполненные светом и воздухом.

Превратите свои фотографии в картины в стиле Жоржа Сёра и Поля Синьяка!

В программу включены готовые пресеты, которые облегчают работу. Можно создавать свои пресеты, сохраняя любимые комбинации настроек.

Программа позволяет использовать в качестве фона как плоский лист бумаги, так и рельефную поверхность, изменять тип холста, что делает результат еще более впечатляющим. Можно добавить на полотно текст или водяной знак (подпись автора, название, логотип).

Программа поддерживает пакетную обработку файлов, т.е. преобразование серии изображений в автоматическом режиме с одинаковыми настройками эффекта. Данная возможность полезна для создания рисунков в едином стиле, например, для сайта, блога, буклета или альбома, а также для превращения видео в мультфильм или комиксы.

Что нового в версии 3.5:

Новые возможности
Новая версия предоставляет пользователям большую свободу действий, позволяя экспериментировать с цветом, объемом и формой точек.
Точечная кисть теперь включает больше параметров, которые позволяют точно настроить поведение инструмента.

Режимы интерфейса
Версия 3.5 позволяет переключаться между двумя режимами интерфейса: Экспресс и Эксперт.
Режим Экспресс имеет упрощенный функционал и включает в себя только самые необходимые настройки.
Расширенный режим Эксперт содержит все функции и предназначен для пользователей, знакомых с возможностями программы.

Новые пресеты
Некоторые готовые пресеты из предыдущей версии были обновлены с учетом новых возможностей программы. Кроме того, программа включает в себя ряд совершенно новых пресетов.

Совместимость с Photoshop CC 2018
Плагин AKVIS Points полностью совместим с Photoshop CC 2018. Он автоматически появляется в меню Filter после установки программы.
Примечание: Рекомендуется удалить старую версию программы перед установкой новой.

Также в новой версии:
- добавлена поддержка новых RAW файлов,
- исправлены ошибки,
- и другие изменения.



Активация | Рег. код: ReTrial + TrialReset
Операционная система: Windows XP/Vista/Win 7/Win 8/Win 8.1/Win 10.
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский
Размер: 191.9 MB

Скачать AKVIS Points 3.5.289.15715 (x86/x64)

0
AKVIS AirBrush ... « НАЗАДДАЛЕЕ » AKVIS Decorator...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

Буклеты, брошюры, календари, упаковки, этикетки и другая рекламная полиграфическая продукция. Маркетинговые и информационные плакаты, дизайнерские открытки и почтовые марки, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика