Статические страницы.

AKVIS AirBrush 5.1.532.15715 (x86/x64)

AKVIS AirBrush 5.1.532.15715 (x86/x64)

AKVIS AirBrush — автономная программа, а также плагин к популярным графическим редакторам, который позволяет превратить фотографию в рисунок в технике аэрография. С помощью AKVIS AirBrush можно автоматически преобразовать любую фотографию в настоящее произведение искусства. Программа действует как художественный фильтр, изменяя изображение и превращая его в аэрографический рисунок в соответствии с выбранными настройками. Не нужно выполнять сложную ручную работу, прорисовывать линии и детали с помощью инструментов. Просто выберите один из готовых пресетов или поиграйте с настройками эффекта. Программа все сделает сама!

Аэрография — это техника нанесения рисунка на любую поверхность с помощью особого инструмента аэрограф (airbrush — «воздушная кисть»), предназначенного для распыления краски. Благодаря тому, что эта техника бесконтактная, она позволяет наносить тонкие легкие штрихи, прорисовывать мелкие детали, а также получать размытые контуры. Результат выглядит стильно и впечатляюще, а по восприятию может быть близок как к фотографии, так и к живописи.

Аэрография дает простор для творчества и позволяет использовать разные виды красок: масло, акрил, гуашь, акварель и даже чернила. Сейчас эта техника очень популярна, аэрографические рисунки встречаются повсюду. Наносить рисунок можно на любую поверхность, но самое масштабное применение аэрография получила в автоиндустрии, где она широко используется для украшения автомобилей, мотоциклов и шлемов. Также можно разрисовывать мобильные телефоны, компьютерную или бытовую технику, расписывать стены и одежду.

Аэрография позволяет превратить обычный предмет в художественный шедевр. Эта техника стала новым направлением в современном искусстве. Аэрографические картины красиво смотрятся и хорошо сохраняются, поражают четкостью и детализацией.

AKVIS AirBrush снабжен набором готовых предустановок (40 пресетов), которые облегчают и ускоряют знакомство с программой и упрощают работу. Пресеты можно использовать в готовом виде или же, взяв за основу пресет, изменить параметры по своему вкусу. Импорт/экспорт пресетов позволяет не только сохранить разные комбинации настроек для дальнейшего использования, но и поделиться своими заготовками с другими любителями этой впечатляющей художественной техники.

Программа поддерживает пакетную обработку файлов, т.е. возможность автоматического применения одних и тех же настроек к серии фотографий, что очень удобно, когда нужно оформить множество изображений в одном стиле либо создать мультфильм или комикс из видео (с помощью покадровой обработки).

Что нового в версии 5.1:

Новый режим Многоцветный рисунок Новая версия предлагает 3 режима выбора цвета: Исходные цвета, Одноцветный рисунок и Многоцветный рисунок.

Новый режим Многоцветный рисунок позволяет создавать впечатляющие картины в технике аэрография с помощью пяти основных цветов, которые последовательно замещают светлые, средние и темные цвета. Возможность случайного выбора позволяет применять разнообразные цветовые комбинации одним щелчком мыши. Вы можете экспериментировать с настройками и быстро создавать вариации одного и того же изображения.

Дополнительные настройки Распыления Улучшена функция Распыление, теперь она представлена в виде группы параметров Интенсивность, Растяжение и Угол.

Новые пресеты
Обновление включает новые встроенные пресеты эффекта аэрография, разработанные дизайнерами для пользователей этой впечатляющей программы.

Улучшение интерфейса Теперь программа предоставляет больше возможностей для персонализации рабочей области. Новая версия включает три стиля оформления интерфейса. Добавлен новый стиль, переработаны темная и светлая цветовые темы. Изменить цвет интерфейса можно в настройках программы.
Также в новой версии исправлены ошибки.

Версия 5.1 полностью совместима с Photoshop CC 2018. Кроме того, программа предлагает некоторые улучшения интерфейса, поддержку форматов RAW новых фотокамер и исправление ошибок.



Активация | Рег. код: ReTrial + TrialReset
Операционная система: Windows XP/Vista/Win 7/Win 8/Win 8.1/Win 10.
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский
Размер: 148.34 MB

Скачать AKVIS AirBrush 5.1.532.15715 (x86/x64)

0
AKVIS Enhancer ... « НАЗАДДАЛЕЕ » AKVIS Points 3....

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

Буклеты, брошюры, календари, упаковки, этикетки и другая рекламная полиграфическая продукция. Маркетинговые и информационные плакаты, дизайнерские открытки и почтовые марки, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика