Статические страницы.

AKVIS Neon 3.0.425.15814 (x86/x64)

AKVIS Neon 3.0.425.15814 (x86/x64)

AKVIS Neon - автономная программа, а также плагин к популярным графическим редакторам, предназначенная для создания неоновых эффектов на изображении. Она позволяет превратить фотографию в яркий и необычный рисунок, выполненный светящимися линиями. Программа не требует особых знаний и навыков, она проста в использовании. Набор готовых предустановок поможет быстро создать множество прекрасных эффектов.С помощью AKVIS Neon можно превратить самый обычный снимок в удивительный рисунок.

Эффект волшебного сияния сделает праздничные изображения еще более нарядными и радостными! Программа поможет вам подготовить искрящееся новогоднее поздравление, яркое приглашение.

С помощью AKVIS Neon можно создать сверкающую картину, загадочный пейзаж или уникальный портрет или просто немного подчеркнуть границы, сделав изображение более интересным и выразительным.

Программа может быть использована для оформления рекламных плакатов и листовок. Светящееся изображение привлечет внимание и повысит привлекательность изображаемого объекта. Подготовьте красивый сияющий фон для будущего макета, абстрактную картину, роскошные заготовки для фотокниги.

Экспериментируя с настройками, можно получить самые разнообразные эффекты: размытое туманное свечение или четкие контурные линии.

AKVIS Neon обладает стандартным интерфейсом и набором возможностей, которые отличают другие программы AKVIS: добавление текста, выбор текстуры холста, кадрирование изображения, возможность публикации рисунка в сети, пакетная обработка файлов, дополнительные инструменты ручной доработки полученного результата.

Что нового в версии 3.0:

Проявление оттенков
Новый параметр Проявление оттенков позволяет добавить дополнительные цвета и оттенки в изображение. Сделайте свои фотографии более яркими и праздничными!

Новые пресеты AKVIS
Версия 3.0 предлагает серию новых пресетов для быстрого преобразования изображений в светящиеся рисунки. Был переработан пресет AKVIS Default.

Совместимость с CC 2018
Новая версия плагина полностью совместима с Photoshop CC 2018 и автоматически появляется в меню Фильтр после установки программы.
Внимание! Перед установкой новой версии на Windows рекомендуется удалить старую.

Также в новой версии:
- максимальный масштаб интерфейса теперь зависит от разрешения экрана,
- добавлен новый стиль интерфейса,
- улучшены светлая и темная цветовые темы,
- добавлена поддержка форматов RAW новых фотокамер,
- исправлены ошибки.



Активация | Рег. код: ReTrial + TrialReset
Операционная система: Windows XP/Vista/Win 7/Win 8/Win 8.1/Win 10.
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский
Размер: 157.67 MB

Скачать AKVIS Neon 3.0.425.15814 (x86/x64)

0
AKVIS Magnifier... « НАЗАДДАЛЕЕ » AKVIS Retoucher...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

Буклеты, брошюры, календари, упаковки, этикетки и другая рекламная полиграфическая продукция. Маркетинговые и информационные плакаты, дизайнерские открытки и почтовые марки, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика