Статические страницы.

AKVIS Retoucher 9.0.1222.15753 (x86x64)

AKVIS Retoucher 9.0.1222.15753 (x86x64)

AKVIS Retoucher — автономная программа, а также плагин для популярных графических редакторов, предназначенный для восстановления изображений и ретуши фотографий. AKVIS Retoucher не просто удаляет царапины, пятна, пыль и прочие дефекты с поверхности фото, он воссоздает недостающие фрагменты, используя соседние участки изображения.

Одним "кликом" вы избавляетесь от царапин на фотографии, удаляете ненужные надписи и даже нежелательные предметы. Текстура фона восстанавливается, программа реконструирует ее после удаления объекта.

Программа очень простая, вы легко сможете научиться пользоваться ею. Просто выделите то, что хотите удалить, — и нажмите кнопку "пуск". Программа все сделает сама. Вы с изумлением будете наблюдать, как у вас на глазах создается новое изображение.

AKVIS Retoucher позволяет удалять не только дефекты, но и объекты с фотографии. Для мелких деталей вполне достаточно автоматической обработки; при удалении крупных частей изображения и сложных объектов (машин, людей, нечаянно попавших в кадр) требуется произвести дополнительные действия, "подсказав" программе, откуда лучше взять фрагменты для заполнения удаляемых площадей.

С помощью AKVIS Retoucher можно:
- произвести ретушь, удалив царапины, пятна, пыль, следы от сгибов и другие дефекты;
- убрать лишние детали, текст, тем самым улучшив внешний вид фотографии, ее композицию;
- реконструировать недостающие части фотографии, "затянуть" дырявые места и нарастить края.
- удалить крупные объекты.

AKVIS Retoucher — идеальный инструмент ретуши, который облегчит обработку, сэкономит время и позволит получить удовольствие как процессом реставрации, так и от результата!

Что нового в версии 9.0:

Цветокоррекция
Используя настройки Цветокоррекции, можно отрегулировать яркость, контрастность и насыщенность изображения и даже добавить нотку винтажной элегантности с помощью эффекта Сепия.

Виньетка
Эффект Виньетка растушевывает изображение по углам, создавая своеобразную размытую рамку. Этот художественный прием идеален для обработки портретов, поскольку фокусирует внимание на центральном объекте.

Кадрирование
Инструмент Кадрирование позволяет обрезать края изображения и уменьшить его размер, улучшить композицию, выпрямить фотографию, превратить горизонтальное изображение в вертикальное и наоборот.

Совместимость с CC 2018
Новая версия плагина полностью совместима с Photoshop CC 2018 и автоматически появляется в меню Фильтр после установки программы.
Перед установкой новой версии рекомендуется удалить старую.

Также в новой версии:
- увеличен максимальный размер инструментов,
- максимальный масштаб интерфейса теперь зависит от разрешения экрана,
- добавлен новый стиль интерфейса,
- улучшены светлая и темная цветовые темы,
- добавлена поддержка форматов RAW новых фотокамер,
- исправлены ошибки.



Активация | Рег. код: ReTrial + TrialReset
Операционная система: Windows XP/Vista/Win 7/Win 8/Win 8.1/Win 10.
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский
Размер: 108.87 MB

Скачать AKVIS Retoucher 9.0.1222.15753 (x86/x64)

0
AKVIS Neon 3.0.... « НАЗАДДАЛЕЕ » AKVIS Sketch 19...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

  • чтение rss ленты
Буклеты, брошюры, календари, упаковки, этикетки и другая рекламная полиграфическая продукция. Маркетинговые и информационные плакаты, дизайнерские открытки и почтовые марки, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика