Статические страницы.

Motion-графика в After Effects (2017)

Motion-графика в After Effects (2017)

Motion-графика - визуальное оформление для видео, телевидения и кино, созданное преимущественно при помощи компьютерных технологий.

Если вы только собираетесь стать моушн-дизайнером или уже немного знакомы с After Effects, но пока находитесь в самом начале своего творческого пути, то этот курс предназначен специально для вас.
В процессе обучения вы узнаете все необходимое для того, чтобы сделать свои первые шаги в мир моушн-графики. Мы рассмотрим, как работают инструменты и эффекты в After Effects на примере небольших анимированных композиций. Поговорим о проблемах, с которыми новичкам бывает трудно справиться самостоятельно, и предложим свои варианты их решения, чтобы сэкономить ваше время.
В этом курсе мы расскажем о многих полезных приемах и техниках работы с программой, которые пригодятся даже опытным пользователям. Видео-уроки помогут не только освежить ваши знания, они также оптимизируют ваш рабочий процесс и значительно повысят его эффективность. Если вы серьезно настроены насчет моушн-графики, вы не можете пропустить этот курс!

Эта серия уроков не предполагает изучение всех инструментов After Effects. Однако новые знания позволят вам уже сегодня приступить к созданию своих первых анимационных проектов и построят прочный фундамент для дальнейшего профессионального роста. По окончании обучения вы обретете необходимые базовые навыки для работы с инструментами в After Effects, научитесь организовывать свой рабочий процесс и познакомитесь с основной терминологией. Вы также получите представление о понятиях пейсинга, тайминга и анимации и сможете по максимуму использовать возможности программы для реализации собственных идей.

Добавлены дополнительные материалы.

Название: Motion-графика в After Effects
Год выхода: 2017
Жанр: Видеокурс, графика, оформление, анимация
Формат видео: AVI HD 720p | H.264
Формат аудио: MP3 | 320 кбит/с | 44 кГц | Стерео
Язык: Русский
Продолжительность: 06:49:51
Размер: 5,11 Gb

Скачать Motion-графика в After Effects (2017)

0
Зимние фотограф... « НАЗАДДАЛЕЕ » Экспресс дизайн...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

Буклеты, брошюры, календари, упаковки, этикетки и другая рекламная полиграфическая продукция. Маркетинговые и информационные плакаты, дизайнерские открытки и почтовые марки, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика