Статические страницы.

AKVIS SmartMask 10.0.2330.15693 (x86/x64)

AKVIS SmartMask 10.0.2330.15693 (x86/x64)

AKVIS SmartMask — автономная программа, а также плагин для популярных графических редакторов, представляющий собой идеальное решение для быстрого выделения объекта на изображении. Программа одинаково хорошо работает как с простым, так и сложным выделением. С помощью нескольких кликов можно выделить объекты и с четко прорисованными границами, и с размытыми контурами. SmartMask поможет создать коллаж, вырезать фрагмент, удалить фон. Программа позволяет избавиться от скучного аспекта работы и полностью посвятить себя творчеству.

Программа одинаково хорошо работает как с мягкими, так и с жесткими краями фрагмента. С помощью нескольких кликов можно выделить объекты и с четко прорисованными границами, и с размытыми, полупрозрачными краями.

Схематично обозначьте области, которые вы хотите оставить, и те, что будут убраны вместе с фоном. От вас требуется лишь несколько движений, программа завершит обработку изображения с учетом заданных параметров, поможет избавиться от ненужных частей, оставив выбранный объект.

AKVIS SmartMask словно читает ваши мысли и создает нужное выделение, определяя границы и сглаживая их по необходимости.

В особо сложных ситуациях помогут инструменты ручной обработки, которые позволят усовершенствовать полученный результат или выполнить выделение по заданным цветам.

Как и прочие программы AKVIS, SmartMask является легким и приятным в использовании инструментом. Видеоуроки помогут научиться пользоваться программой. Примеры продемонстрируют варианты применения SmartMask: создание коллажей, замена фона и перенос объекта на другое изображение.

Аккуратное выделение объекта отнимает огромную часть времени дизайнера. Использование программы SmartMask значительно увеличивает производительность, экономит время и силы.

AKVIS SmartMask позволяет избавиться от трудоемкого и скучного аспекта работы и полностью посвятить себя творчеству и реализации идей.

Профессионалы высоко ценят возможность сохранения рабочего проекта в файл .akvis, который содержит исходное изображение, состояние на момент сохранения со всеми параметрами и настройками, а также, в версиях Deluxe/Business, все созданные вручную контрольные точки, добавленные во время работы.

Что нового в версии 10.0:

Новый инструмент Уточнить радиус
В режим Уточнение краев добавлен новый инструмент Уточнить радиус, позволяющий локально контролировать границы выделения.

Улучшенная Волшебная кисть
Инструмент Волшебная кисть усовершенствован благодаря новым настройкам, которые помогают более точно определять цвета для удаления и сохранения.

Также в новой версии:
- добавлен новый стиль интерфейса,
- улучшены светлая и темная цветовые темы,
- добавлена поддержка форматов RAW новых фотокамер,
- исправлены ошибки.



Активация | Рег. код: ReTrial + TrialReset
Операционная система: Windows XP/Vista/Win 7/Win 8/Win 8.1/Win 10.
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский
Размер: 116.92 MB

Скачать AKVIS SmartMask 10.0.2330.15693 (x86/x64)

0
AKVIS Sketch 19... « НАЗАДДАЛЕЕ » AKVIS Enhancer ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

  • чтение rss ленты
Буклеты, брошюры, календари, упаковки, этикетки и другая рекламная полиграфическая продукция. Маркетинговые и информационные плакаты, дизайнерские открытки и почтовые марки, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика