Статические страницы.

AKVIS OilPaint 6.5.567.15715 (x86/x64)

AKVIS OilPaint 6.5.567.15715 (x86/x64)

AKVIS OilPaint — автономная программа, а также плагин к популярным графическим редакторам. предназначенный для имитации масляной живописи. OilPaint позволяет создать картину маслом из фотографии. Особенностью программы является уникальный алгоритм наложения мазков, который наиболее достоверно воспроизводит технику работы кистью.

Cоздание картины посредством масляных красок — это сложный и длительный процесс. Мы предлагаем вам возможность стать художником и превращать фотографии в картины буквально за несколько минут!

Живопись маслом — одна из самых популярных техник: её история насчитывает уже несколько столетий. Чаще всего масляными красками пишут на льняном или хлопковом холсте. Живопись маслом отличает яркость красок, пластичность мазков, глубина и красочность цветовых переходов, а также естественность и натуральность живописного изображения.

Техника рисования маслом используется для создания произведений в самых разных стилях (импрессионизм, абстракционизм, фотореализм и др.), в жанрах натюрморт, пейзаж, портрет, историко-бытовая картина.

Приёмы масляной живописи разнообразны. В программе многообразие техник передано широким спектром пресетов, позволяющих имитировать различную манеру наложения красок. Подбирая плотность, фактуру и толщину мазков, можно не только подчеркнуть объём и добиться впечатляющих эффектов, но и изобрести свой собственный стиль рисования.

В OilPaint преобразование фотографии в картину маслом происходит на ваших глазах. Используя дополнительные эффекты, добавьте текст или водяной знак на изображение, придайте рисунку объём и реалистичность с помощью наложения текстуры, оформите готовую картину в одну из рамок богатой коллекции, которая прилагается к программе.

Закладка Абстракция позволяет превратить любое изображение в уникальную абстрактную живопись, полную ярких красок и причудливых форм.

Программа предлагает ряд готовых к использованию пресетов. Пакетная обработка позволяет в автоматическом режиме создать множество изображений в стиле масляной живописи.

Дополнительные инструменты ручной доработки полученного результата позволяют нанести завершающие штрихи на готовую картину, усилить или уменьшить эффект на выбранных областях.

Что нового в версии 6.5:

Абстракция
С помощью новой закладки Абстракция можно приправить картину маслом яркими всполохами красок либо создать нечто совершенно новое — уникальное произведение, полное живых красок и причудливых форм.

Новые пресеты
Добавлены пресеты, предназначенные для демонстрации новых возможностей программы. С помощью готовых предустановок можно быстро применять разные стили живописи к изображению.

Версия 6.5 полностью совместима с Photoshop CC 2018. Также программа предлагает новый стиль интерфейса и некоторые улучшения UI, поддержку форматов RAW новых фотокамер и исправление ошибок.



Активация | Рег. код: ReTrial + TrialReset
Операционная система: Windows XP/Vista/Win 7/Win 8.1/Win 10
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский
Размер: 224.22 MB

Скачать AKVIS OilPaint 6.5.567.15715 (x86/x64)

0
AKVIS Pastel 3.... « НАЗАДДАЛЕЕ » Digital Anarchy...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

Буклеты, брошюры, календари, упаковки, этикетки и другая рекламная полиграфическая продукция. Маркетинговые и информационные плакаты, дизайнерские открытки и почтовые марки, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика