Статические страницы.

Digital Anarchy Primatte Chromakey 5.1.4 for Adobe Photoshop (x86/x64)

Digital Anarchy Primatte Chromakey 5.1.4 for Adobe Photoshop (x86/x64)

Primatte Chromakey - мощный плагин, предназначенный для изменения фона позади объекта изображения, сфотографированного на синем или зеленом фоне в Photoshop и Photoshop Elements. Primatte позволяет пользователям использовать синий и зеленый фон, технологию маски с Photoshop и цифровые фотографические изображения для создания сложных многослойных эффектов.

”Chromakeying становится все более и более важным в графических проектах и фотографии. Например, фотографы, работающие с портретами, могут теперь фотографировать человека на синем или зеленом фоне, а затем вставлять любое цифровое изображение (фон), который они хотели бы видеть позади фотографируемого. Это устраняет необходимость в дорогих физических фонах и значительно упрощает процесс,” сказал Джим Тирней, президент Digital Anarchy. ”Primatte обеспечивает пользователей Photoshop доступом к той же самой технологии, которая использовалась в киноиндустрии.”
Работает быстрее и корректнее, чем Vertus’ Fluid Mask или onOne’s Mask Pro. Неоспоримое преимущество перед конкурентами - уникальная возможность работать через actions и сразу с несколькими фотографиями. Удобный в работе пользовательский интерфейс. Удобные инструменты коррекции с возможностями точной настройки.

Blue/greenscreen обработка обработка - является важным аспектом коммерческой фотографии и графического дизайна.Много лет Primatte Chromakey технология использовалась для создания специальных эффектов для кинофильмов и телевидения.Теперь этот мощный инструмент находится в руках профессиональных фотографов и дизайнеров.Primatte берет изображение переднего плана любой разрешающей способности, нацеленного на единственный цвет, и заменяет его прозрачными пикселями.

По существу, Вы создаете очень сложную программно обрамленную маску. Это дает Вам возможность гибко добавлять то, что хочет видеть ваш клиент после создания фотографии.Сила Primatte - в ее непринужденности при создании масок вокруг областей детали, которые трудно сохранить: пучки волос,стеклянная поверхность,дым, и вода.Плагин использует сложные алгоритмы, для извлечения цвет фона.Эти алгоритмы также помогают Вам производить правильную цветокоррекцию вашего объекта, удаляя любое отклонение, которое могло бы быть вызвано фоном.

Некоторые из ключевых возможностей Primatte:
*Поддержка слоев Photoshop
*Удобный в работе пользовательский интерфейс
*Удобные инструменты коррекции с возможностями точной настройки
*Усовершенствованный контроль маски
*Совместимость с Photoshop Action
*Отключение цвета фонового экрана

Новые возможности Primatte 5.1:
Улучшена функция AutoMask.
Улучшена пакетная обработки больших групп фотографий при автомаскировании
Добавление фонов: функция New Backdrop позволит добавить пользовательские фоны непосредственно в Primatte и нет необходимости композита в Photoshop.
Новый Overlay позволяет легко добавлять текст или логотип непосредственно в Primatte.
Преобразование изображений: предметы, фон или наложения можно перемещать, масштабировать и поворачивать элементами управления Transform.
Новый инструмент Fix Lighting позволит манипулировать освещением изображений.
Улучшен функция Light Wrap , которая позволит более реалистичный композитинг ключевых предметов с пользовательским фоном.
Максимально упрощенный интерфейс делает Primatte более интуитивно понятным и простым в использовании.

Активация | Рег. код: Key
Операционная система: Windows XP/Vista/Win 7/Win 8.1/Win 10
Язык интерфейса: Английский
Размер: 58.86 MB

Скачать Digital Anarchy Primatte Chromakey 5.1.4 for Adobe Photoshop (x86/x64)

0
AKVIS OilPaint ... « НАЗАДДАЛЕЕ » AKVIS NatureArt...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

Буклеты, брошюры, календари, упаковки, этикетки и другая рекламная полиграфическая продукция. Маркетинговые и информационные плакаты, дизайнерские открытки и почтовые марки, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика