Статические страницы.

AKVIS NatureArt 9.1.1670.14843 (x86/x64)

AKVIS NatureArt 9.1.1670.14843 (x86/x64)

AKVIS NatureArt — плагин для популярных графических редакторов, а также отдельная программа, включающая в себя коллекцию уникальных эффектов, имитирующих природные явления. Программа позволяет добавить на фотографию дождь, снег, молнии, радугу, солнце и облака, покрыть поверхность льдом, "зажечь" пламя. Вы можете полностью изменить погоду на изображении, привнести в него драматизм. С помощью NatureArt можно стать настоящим волшебником, которому подвластны все силы природы!

Даже великому художнику тяжело соперничать с природой, все мы у нее учимся. Мы не способны создать мир за семь дней, но мы можем изобразить явления природы, прибегнув к помощи искусства.

Программа позволяет добавить на фотографию дождь, снег, молнии, солнце и облака, радугу, водный массив, лед, огонь или создать картину с нуля, например, "нарисовать" морской пейзаж, получить изображение ночного звездного неба.

Если фотография выглядит скучной и неинтересной, с помощью NatureArt можно привнести в нее драматизм, заставив силы природы разбушеваться, или изменить настроение картины, добавив мирный солнечный свет и украсив чудесной радугой.

Пейзаж приобретет совершенно иной вид, если мы немного изменим погоду. Одна и та же фотография может стать изображением ясного летнего дня или наполниться вспышками молний и раскатами грома. Можно создать лиричную сцену под моросящим дождем или драматичное изображение неистового пожара.

В программе доступно 9 природных эффектов: Дождь, Солнце, Вода, Молния, Облака, Изморозь, Радуга, Огонь и Лед. Но список возможностей ими не ограничивается. Основные эффекты позволяют создать множество разнообразных вариантов имитации природных явлений. Так, дождь можно превратить в снег, а из солнца сделать луну или звезду.

С помощью NatureArt можно стать настоящим волшебником, которому подвластны все силы природы!

Управление эффектами доступно и понятно. Нужно просто отметить область эффекта и применить его. Несколько готовых пресетов AKVIS помогут получить быстрый результат и разобраться с программой. Пресеты можно использовать "как есть" или же, взяв за основу готовый пресет, изменить параметры по своему вкусу.

Что нового в версии 9.1:

Поддержка разрешения Ultra HD
Новая версия программы обеспечивает работу с мониторами сверхвысокой чёткости 4K и 5K.
Модернизированный интерфейс прост и удобен в использовании и предлагает продвинутые возможности отображения. Все элементы легко масштабируются и подстраиваются под заданное разрешение.

Совместимость с Photoshop CC 2018
Плагин полностью совместим с Photoshop CC 2018 и автоматически появляется в списке фильтров после установки программы.
Примечание: Рекомендуется удалить старую версию программы перед установкой версии 9.0.

Также в новой версии:
- добавлена возможность выбора диска для установки программы на Windows;
- расширен список поддерживаемых изображений формата RAW;
- исправлены ошибки.



Активация | Рег. код: ReTrial + TrialReset
Операционная система: Windows XP/Vista/Win 7/Win 8/Win 8.1/Win 10.
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский
Размер: 136.43 MB

Скачать AKVIS NatureArt 9.1.1670.14843 (x86/x64)

0
Digital Anarchy... « НАЗАДДАЛЕЕ » AKVIS Noise Bus...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

Буклеты, брошюры, календари, упаковки, этикетки и другая рекламная полиграфическая продукция. Маркетинговые и информационные плакаты, дизайнерские открытки и почтовые марки, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика