Статические страницы.

AKVIS HDRFactory 5.6.817.14841 (x86/x64)

AKVIS HDRFactory 5.6.817.14841 (x86/x64)

AKVIS HDRFactory — автономная программа, а также плагин к популярным графическим редакторам для создания изображений с высоким динамическим диапазоном. AKVIS HDRFactory позволяет получить изображение HDR (High Dynamic Range — высокий динамический диапазон) из нескольких снимков одного и того же объекта, снятых с разной экспозицией. Результат обработки в программе HDRFactory будет ярче, контрастнее, насыщеннее и красочнее, чем позволяет фотокамера, намного ближе к тому, что видит наш глаз, который способен различать больше деталей, чем может зафиксировать фотоаппарат.

Название программы говорит за себя, это настоящая фабрика по производству HDR изображений!

С помощью AKVIS HDRFactory можно получить как максимально реалистичные фотографии, так и яркие и драматичные стилизованные изображения.

Программа позволяет не только объединить несколько фотографий в изображение HDR, но и создать эффект HDR на одном снимке, так называемый псевдо HDR. Всего одна фотография, загруженная в программу HDRFactory, откроет вам врата в увлекательный мир HDR!

Программа полезна и для фотокоррекции, в тех случаях, когда необходимо немного исправить цвета, освещенность, добавить детали в темных и в светлых областях.

AKVIS HDRFactory наполнит жизнью и цветом ваши фотографии!

Для продвинутых видов лицензий (Deluxe, Business) доступны дополнительные возможности: инструмент Удаление "призраков" при создании изображения HDR. В случаях, когда на фотографиях оказываются движущиеся объекты в разных местах, при объединении таких снимков в изображение с высоким динамическим диапазоном могут возникать так называемые полупрозрачные "призраки" (или "привидения"). HDRFactory позволяет с легкостью избавиться от этих артефактов.

С помощью программы можно быстро и без особых усилий создать идеальное изображение HDR:

собрать изображение из нескольких снимков и применить тоновую компрессию;
при необходимости, избавиться от "призраков";
при необходимости, применить настройки дополнительной коррекции и добавить эффекты.

В программу включен набор готовых предустановок — 47 пресетов AKVIS! Можно создавать и свои пресеты: сохранить любимые и наиболее часто используемые настройки и вызывать их по мере надобности.

Что нового в версии 5.6:

Совместимость с Photoshop CC 2018
Плагин HDRFactory полностью совместим с Photoshop CC 2018. Он автоматически появляется в меню Filter после установки программы.
Примечание: Рекомендуется удалить старую версию программы перед установкой новой.

Поддержка 4k и 5k
Новая версия обеспечивает поддержку разрешения Ultra HD. Тексты и новые векторные иконки теперь масштабируются правильно даже на экранах с сверхвысоким разрешением!

Также в новой версии:
- исправления ошибок,
- добавлена возможность выбора диска для установки программы,
- добавлена поддержка новых RAW файлов,
- новые настройки кадрирования.



Активация | Рег. код: ReTrial + TrialReset
Операционная система: Windows XP/Vista/Win 7/Win 8/Win 8.1/Win 10.
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский
Размер: 107 MB

Скачать AKVIS HDRFactory 5.6.817.14841 (x86/x64)

0
AKVIS Decorator... « НАЗАДДАЛЕЕ » AKVIS Pastel 3....

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

Буклеты, брошюры, календари, упаковки, этикетки и другая рекламная полиграфическая продукция. Маркетинговые и информационные плакаты, дизайнерские открытки и почтовые марки, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика