Статические страницы.

[Profileschool] МК Предметная съемка 2.0

[Profileschool] МК Предметная съемка 2.0


Авторы: Алена Полосухина и Александр Чалдрян

Описание:
Предметы – это лучшие модели для съемки: не устают, не капризничают, терпеливы и послушны. Хотя… Чтобы показать их с наилучшей стороны, иногда приходится потратить много времени и приложить все свои знания и умения. Они не умеют говорить, и задача фотографа – максимально передать их характер. На онлайн мастер-классе вы узнаете, что нужно, чтобы готовая картинка выглядела, как полоса глянцевого журнала? Оборудование и аппаратура – только часть процесса. Не менее важны идея и творческий подход. И, конечно же, маленькие хитрости. Именно об этих хитростях и пойдет разговор на нашем мастер-классе. Как сделать так, чтобы белое было еще белее, блестящее – еще более блестящим, а красивое – еще красивее? Как подчеркнуть форму и характер предмета? Как создать необходимое настроение в картинке?

Содержание:
Что такое имиджевая съемка, чем она отличается от каталожной съемки предметов.
Оборудование, которое нам понадобится.
«Белое-на-белом» – не так страшно, как кажется. Съемка на просветном столе.
Световая кисть – простой способ выйти из сложной ситуации или «палочка-выручалочка»
Световые акценты при съемке ювелирных изделий.
Заморозить движение – просто, три варианта оборудования для выполнения этой задачи. «Заморозим» воду.
Ретушь полученных снимков.



Video: MPEG-4 Visual (XviD), 1600x900, 30.000 fps, 1784 Kbps
Audio: MPEG Audio Layer 2, 48.0 KHz, 2 channels, 320 Kbps

Год: 2015
Язык: русский
Формат: avi
Размер: 2.66 GB

Скачать:









0
[studyfoto] Кра... « НАЗАДДАЛЕЕ » Программа Memen...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

  • чтение rss ленты
Буклеты, брошюры, календари, упаковки, этикетки и другая рекламная полиграфическая продукция. Маркетинговые и информационные плакаты, дизайнерские открытки и почтовые марки, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика