Статические страницы.

Предметная фотосъемка. Секреты мастера "VIP" (Евгений Попов)

Предметная фотосъемка. Секреты мастера "VIP" (Евгений Попов)


В этом курсе я постарался передать весь свой опыт в предметной съёмке, наработанный за 9 лет непрерывной практики. Что важно — вы увидите весь процесс вживую, на примере съёмки реальных предметов.

Мы не просто записали для вас видеоуроки, мы показали на практике, как снимаются более 10 различных видов предметов. В процессе съёмки весь процесс объясняется. Почему и как выставляется свет, для чего использовали именно такое оборудование, почему задействовали такие-то настройки и т. д.

Результат практически каждого урока — это произведение искусства, за которое заказчики платят деньги и выставляют его в своем магазине или каталоге. Всё это вы увидите прямо у себя на мониторе.

Содержание:

Урок 1. Введение
Урок 2. Объективы для предметной съемки
Урок 3. Глубина резкости и управление ей
Урок 4. Принципы освещения в предметной съемке
Урок 5. Контроль бликов на предметах
Урок б. Осветительное и вспомогательное оборудование
Урок 7. Съёмка ювелирных украшений
Урок 8. Съёмка монет
Урок 9. Съёмка стекла на просвет
Урок 10. Съёмка наручных часов
Урок 11. Съёмка антиквариата
Урок 12. Съёмка часов в акриловом конусе
Урок 13. Съёмка золотой статуэтки
Урок 14. Съёмка бутылки с напитком
Урок 15. Пример имиджевой рекламной съёмки
Урок 16. Съёмка полированных металлических предметов в лайткубе

Пример фото:



Год: 2015
Язык: русский
Формат: mp4
Размер: 4.55 GB

Скачать:









0
Бoльшая конфере... « НАЗАДДАЛЕЕ » Дмитрий Федотов...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

  • чтение rss ленты
Буклеты, брошюры, календари, упаковки, этикетки и другая рекламная полиграфическая продукция. Маркетинговые и информационные плакаты, дизайнерские открытки и почтовые марки, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика