Статические страницы.

Имиджевая предметная съемка. Мастер-класс (2014)

Имиджевая предметная съемка. Мастер-класс (2014)


Зажигательный творческий союз опытного фотографа Алены Полосухиной и известного ретушера Саши Чалдряна покажет процесс предметной съемки от А до Я так, как вы не могли себе и представить. Вдохновляющий мастер-класс с очевидным профитом: вы узнаете, как именно сделать продаваемый продукт и увидите своими глазами, насколько этот процесс может быть увлекательным.

Мастер-класс делится на две неравные части. Глобальная – и самая продолжительная по времени – отдана Алене Полосухиной, которая будет показывать вам волшебные нюансы съемки предметов из прохладной московской студии. Задача Алены – под пристальным вниманием учащихся комментируя каждый шаг – добиться результата, который потребует минимального участия ретушера. В конце-концов, профессиональные имиджевые фотографы должны точно знать, как избавить себя от многочасового сидения в фотошопе ради исправления "косяков" при съемке.

Во второй части мастер-класса прямиком из жаркой Индонезии к виртуальному классу присоединится хорошо известный всем учащимся школы Profile строгий и ироничный ретушер, который практически не снимает сам. Задача Саши Чалдряна обнаружить в работе Алены простор для своей деятельности. Посмотрим, какова роль самой съемки и какова доля ретуши в создании коммерчески привлекательного продукта? Чему надо учиться, на что обращать пристальное внимание – вот попутные вопросы, ответы на которые получит каждый участник мастер-класса, который задумается о том, чтобы зарабатывать на съемке предметов.

Выпущено: Россия, Profileschool
Продолжительность: 03:32:24
Язык: Русский

Имиджевая предметная съемка. Мастер-класс (2014) Имиджевая предметная съемка. Мастер-класс (2014) Имиджевая предметная съемка. Мастер-класс (2014)


Информация о курсе
Название: Имиджевая предметная съемка
Год выхода: 2014
Жанр: Обучающее видео
Автор (режиссер): Алёна Полосухина

Файл
Качество: PCRec
Формат: MP4
Видео: 1440x912, ~520kbps
Аудио: AAC, 145kbps
Размер: 1.03 Gb

Скачать:

0
Тенета. Снимаем... « НАЗАДДАЛЕЕ » Ken Schultz - И...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

Буклеты, брошюры, календари, упаковки, этикетки и другая рекламная полиграфическая продукция. Маркетинговые и информационные плакаты, дизайнерские открытки и почтовые марки, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика