Статические страницы.

AKVIS Coloriage 10.6.1201.14840 (x86/x64)

AKVIS Coloriage 10.6.1201.14840 (x86/x64)

AKVIS Coloriage — автономная программа, а также плагин к популярным графическим редакторам, предназначенный для раскрашивания черно-белых фотографий и замены цвета на цветных изображениях. AKVIS Coloriage прост и понятен, как детская книжка-раскраска (само название программы - "колорьяж" - в переводе с французского означает "раскраска", "раскрашивание").

Программа чрезвычайно проста в использовании, не требует особенных усилий, превращает работу в игру, увлекая и вдохновляя. Основная задача — разделение областей и выбор цветов. Достаточно несколькими штрихами обозначить объекты для перекрашивания и запустить расчет. Coloriage распознает границы и раскрасит изображение, накладывая цвета с учетом текстур, освещенности и теней. Такое автоматическое раскрашивание существенно экономит время!

В программу включена богатая Библиотека цветов для выбора тончайших оттенков кожи, волос, листвы, неба и других естественных тонов. Есть возможность сохранять и загружать "штрихи", одним щелчком мыши изменять выбранный цвет.

Дополнительный инструмент — Перекрашивающая кисть — позволяет откорректировать полученный результат автоматического раскрашивания. Также кисть может быть использована и как самостоятельный инструмент для раскрашивания вручную.

Сфера применения Coloriage весьма обширна. Программа позволяет раскрашивать старые отсканированные черно-белые снимки, заменять некоторые цвета на цветных цифровых изображениях, обрабатывать рисунки, добавляя в них цвет (аниме, комиксы, карикатуры)

Цвет в фотографии — не только средство реалистичного отображения мира, это и мощный выразительный прием. Так, цветовое выделение композиционного фрагмента на черно-белой фотографии помогает расставить нужные акценты.

Программа существенно облегчает работу дизайнера при подборе цветовой гаммы интерьера и внешнего вида здания. Можно не только извлечь практическую пользу из применения программы, но и получить от этого удовольствие. Ведь Coloriage позволяет экспериментировать с выбором оттенков прически и костюма.

Программа с легкостью перекрасит как отдельный предмет на изображении, так и фотографию целиком, вдохнет жизнь в снимок 100-летней давности!



Активация | Рег. код: ReTrial + TrialReset
Операционная система: Windows XP/Vista/Win 7/Win 8/Win 8.1/Win 10.
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский
Размер: 97.16 MB

Скачать AKVIS Coloriage 10.6.1201.14840 (x86/x64)

0
AKVIS MakeUp 5.... « НАЗАДДАЛЕЕ » AKVIS Draw 5.5....

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

Буклеты, брошюры, календари, упаковки, этикетки и другая рекламная полиграфическая продукция. Маркетинговые и информационные плакаты, дизайнерские открытки и почтовые марки, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика