Статические страницы.

AKVIS Charcoal 2.5.362.15715 (x86/x64)

AKVIS Charcoal 2.5.362.15715 (x86/x64)

AKVIS Charcoal - автономная программа, а также плагин к популярным графическим редакторам, который позволяет преобразовать фотографию в рисунок, выполненный углём и мелом. Изменяя цвета материалов и бумаги, можно получить массу самых разнообразных эффектов, например, рисунок сангиной.

Уголь — один из самых популярных и древних материалов для рисования. Углём можно набросать эскиз или выполнить самостоятельное произведение. Данный инструмент обладает большими изобразительными возможностями, соединяя в себе преимущества различных материалов. Остро заточенным углём можно провести тонкую четкую линию, а если положить его на ребро, получится широкий рыхлый штрих. Уголь позволяет писать свободными живописными мазками или штриховать, закрывая поверхности ровным тоном. Уголь прекрасно сочетается с другими материалами.

Мел — один из первых инструментов для детского творчества. С помощью мела можно создавать как простые наброски, так и полностью проработанные законченные изображения, а в качестве основы может быть использована практически любая поверхность, например, асфальт или тонированная бумага.

AKVIS Charcoal позволяет выполнять рисунки каждым материалом по отдельности или объединять их на одном изображении. Можно даже менять цвет инструментов, добиваясь самых разнообразных эффектов, например, для имитации рисования сангиной.

Изменение цвета бумаги дает еще больше различных вариантов конечного результата. Для большей достоверности можно применять разнообразные текстуры холста. Добавив свою подпись на готовую картину, вы сможете ощутить себя автором полноценного художественного произведения.
Рисунок углём и мелом

В программе представлен список готовых пресетов — комбинаций настроек. Такие готовые к использованию предустановки существенно облегчают работу и экономят время. Можно создавать свои пресеты, сохраняя любимые сочетания параметров.



Активация | Рег. код: ReTrial + TrialReset
Операционная система: Windows XP/Vista/Win 7/Win 8/Win 8.1/Win 10.
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский
Размер: 191.42 MB

Скачать AKVIS Charcoal 2.5.362.15715 (x86/x64)

0
AKVIS ArtSuite ... « НАЗАДДАЛЕЕ » AKVIS Watercolo...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

Буклеты, брошюры, календари, упаковки, этикетки и другая рекламная полиграфическая продукция. Маркетинговые и информационные плакаты, дизайнерские открытки и почтовые марки, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика