Статические страницы.

Реальный заработок на фотографии (2016)

 Реальный заработок на фотографии (2016)

Разумеется, приятно, когда люди готовы оплачивать твой труд и ценят его по достоинству. К этому рано или поздно приходят практически все профессионалы, в том числе и фотографы...
Остается лишь вопрос: «А чем зарабатывают фотографы прямо сейчас и как поскорее достичь своих целей с наименьшими затратами, не допуская ошибок»? Вопрос разумный. Но адекватно ответить на него в двух словах наверное невозможно. Поэтому буду отвечать в порядке актуальности и не совсем кратко.

Большой по-этапный видеокурс с разжеванными терминами и дополнительными материалами научит вас зарабатывать на фотографии в реальном времени и как договориться с людьми.

Содержание:
1. Общие вопросы
2. Съемка в учебных заведениях
3. Фотосъемка детей
4. Фотосъемка корпоративных мероприятий
5. Фотосъемка детских утренников
6. Съемка свадебных мероприятий
7. Съемка портфолио модели
8. Съемка семейных портретов
9. Другие виды коммерческой съемки
10. Работа с фото журналами
11. Промежуточные итоги. Фотография - это работа
12. Работа с фотобанками (курс в курсе из 3 частей)
13. Съемка фото на документы
14. Мотивация напоследок
15. Бонус - Учебник. Все о выдержке
16. Бонус - Интервью с фотографом Анатолием Алексеевым

 Реальный заработок на фотографии (2016)  Реальный заработок на фотографии (2016)  Реальный заработок на фотографии (2016)  Реальный заработок на фотографии (2016)  Реальный заработок на фотографии (2016)

Название: Реальный заработок на фотографии (2016)
Год: 2016
Жанр: Фотография, фотосъемка, заработок, бизнес
Формат видео: AVI HD 720p | H.264 | 5153 кбит/с
Формат аудио: MP3 | 320 кбит/с | 44 кГц | Стерео
Язык: Русский
Продолжительность: 03:03:00
Размер: 6,7 Gb

Скачать Реальный заработок на фотографии (2016)



0
Цвет и объем. П... « НАЗАДДАЛЕЕ » Работа с естест...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

  • чтение rss ленты
Буклеты, брошюры, календари, упаковки, этикетки и другая рекламная полиграфическая продукция. Маркетинговые и информационные плакаты, дизайнерские открытки и почтовые марки, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика