Статические страницы.

Съемка и обработка рекламной фотографии (2016)

 Съемка и обработка рекламной фотографии (2016)

Человеческое сознание устроено таким образом, что яркая, красивая, оригинальная картинка гораздо быстрее привлекает внимание, чем любой текст. Визуальное воздействие осуществляется непосредственно на подсознание и обрабатывается мозгом моментально. Человек, взглянув на интересный фотографический снимок, мгновенно реагирует на его содержание.
Подобное воздействие на людей очень хорошо известно специалистам рекламного бизнеса. Именно поэтому качественная рекламная фотосъемка пользуется большой популярностью у заказчиков. Возможность представить свой товар или предложить услуги в самом выгодном свете способствует быстрому продвижению продукции и увеличивает продажи в несколько раз.

Результат эффективной работы рекламного фотографа можно наблюдать буквально всюду. Яркие фотографии присутствуют на рекламных щитах, афишах, листовках, в буклетах, каталогах и т. д. Идете вы по улице, едете на собственном автомобиле или в общественном транспорте по городу, вас окружают интересные и притягивающие взгляд фотоснимки, на которых запечатлен тот или иной товар.

Чтобы фотографии стали инструментом в рекламной кампании их качество должно быть безупречным. Только профессионал высокого уровня сможет сделать достойные снимки, привлекающие внимание потенциальных потребителей.

 Съемка и обработка рекламной фотографии (2016)  Съемка и обработка рекламной фотографии (2016)  Съемка и обработка рекламной фотографии (2016)

Название: Съемка и обработка рекламной фотографии (2016)
Год: 2016
Жанр: Видеокурс, фотография, съемка, photoshop
Формат видео: AVI HD 720p | H.264 | 3462 кбит/с
Формат аудио: MP3 | 320 кбит/с | 44 кГц | Стерео
Язык: Русский
Продолжительность: 07:03:18
Размер: 14,34 Gb

Скачать Съемка и обработка рекламной фотографии (2016)



0
Ошибки начинающ... « НАЗАДДАЛЕЕ » Составные элеме...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

  • чтение rss ленты
Буклеты, брошюры, календари, упаковки, этикетки и другая рекламная полиграфическая продукция. Маркетинговые и информационные плакаты, дизайнерские открытки и почтовые марки, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика