Статические страницы.

Линда. Modo 701 Essential Training (2013) (rus)

Линда. Modo 701 Essential Training (2013) (rus)


Описание курса:В то время как дизайнеры используют Modo уже несколько лет, он так и не прижился с VFX-художниками или аниматорами. Однако, когда Foundry и Luxology объединили свои силы, Modo 701 родился заного и стал использоваться как конечное решение для 3D-моделирования и рендеринга. Из этого курса вы узнаете, как использовать Modo 701 и предварить ваш 3D-проект в жизнь с аниматором Эллери Коннелом. Научитесь использовать инструменты полигонального моделирования и использовать методы SDS, скульптить и делать ретопологию сеток, создавать материалы, которые придают поверхности реалистичные детали. Затем, Эллери расскажет о модулях освещения и анимации. А также будут рассмотрены вопросы динамики частиц и рендеринга, давая вам знания и навыки, чтобы начать моделировать все, начиная от визуализации продукта и заканчивая созданием игровых персонажей в Modo 701.

Линда. Modo 701 Essential Training (2013) (rus) Линда. Modo 701 Essential Training (2013) (rus) Линда. Modo 701 Essential Training (2013) (rus)


Video: AVC, 960x540, 15.000 fps, 608 Kbps
Audio: AAC LC, 48.0 KHz, 2 channels, 125 Kbps

Год: 2013
Язык: русский
Формат: mp4
Размер: 1.64 GB

Скачать по защищённым ссылкам с 5 секундным просмотром рекламы:

0
Видео-курс: Сло... « НАЗАДДАЛЕЕ » Дистанционный к...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

Буклеты, брошюры, календари, упаковки, этикетки и другая рекламная полиграфическая продукция. Маркетинговые и информационные плакаты, дизайнерские открытки и почтовые марки, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика