Статические страницы.

3D Max — с нуля до результата за 12 дней. Gold-комплект.

3D Max — с нуля до результата за 12 дней. Gold-комплект.


Базовый тренинг о том, как с нуля, не видя до этого никогда в жизни 3D Max, создавать классные проекты самостоятельно!

Наверняка вам знакомы эти трудности:

3D Max такой огромный, столько всего! Как начать, с какой стороны подойти к программе?
Что необходимо уметь, а что может вовсе не пригодится?
Как смоделировать стол, стул, стены, окна, двери, освещение, предметы и т.д?
Какие настройки взять для освещения и как вообще это освещение делается?
Как сделать картинку из моего 3D?
Какие настройки рендера использовать?
Что вообще такое этот «Рендер»?
С настройками материалов вечные проблемы.
Одни советуют одно, другие — совершенно другое, голова кипит!
Что значит полигональное моделирование? Как с этим работать?
Модификаторы — это как?
Куча информации, везде все по-разному написано, а применяя вместе, ничего не получается.
Где взять единую систему работы, в которой все будет рассказано по шагам что и для чего нужно делать, и в какой последовательности?
Сотни уроков просмотрены в интернете, гигабайты информации лежат на диске, а умений не прибавляется.

И вы постоянно мучаетесь, пытаясь понять, как все работает. На форумах вас высмеивают и отправляют в поиск, отвечают раз в неделю, и то не ясно, что делать чтобы все получалось, все говорят по-разному.

Целыми днями можно сидеть в 3D Max и бороться с ним, ругаясь на программу и на себя, за то что получается не так, и очень долго. Огромное количество времени, сил и нервов многие тратят на самостоятельное обучение, которое не дает полного понимания как же работать быстро и без проблем!

Положите этому конец! В то время пока вы тратите свое время на самостоятельное обучение, ваши коллеги и конкуренты уже полным ходом делают свои проекты, получают удовольствие и зарабатывают деньги, выполняя проекты в 3D.

Вы можете так же! Без траты огромного количества времени, лишних нервов и сил. Направьте свои силы на то, что вам действительно пригодится. Получите быстрый результат, комфортно работайте в 3D Max, зарабатывайте на этом! И тогда не нужно больше ругать себя и злиться на неудачные результаты.

Я научу вас работать в программе, быстро добиваться желаемых результатов. Всего за 12 занятий. Да, многие говорят, что это невозможно. Но не спешите делать выводы, а прочтите далее, и посмотрите результаты моих учеников, которые уже прошли этот тренинг.

Если у вас уже есть небольшой опыт работы в 3d Max, вы сможете получить работающую систему, как делать все еще проще и быстрее! Ведь не количество знаний в голове влияет на результат, а их правильное применение.

Что такое Голд-комплект?

1. Несколько гигабайт полностью готовых 3Ds Max проектов интреьеров.
Это мои проекты, которые я делал сам. Вы сможете разобрать все до мелких деталей, прямо изнутри программы, на реальных проектах для настоящих, что называется, "живых" клиентов!
Вы можете использовать эти проекты для обучения и разбора всех настроек, либо же копировать части проекта и применять в своих работах.
2. Моя личная коллекция готовых реалистичных материалов для интерьера.
Вы можете открыть эту полную базу материалов для 3Ds Max и использовать материалы для любых предметов в интерьере.
Здесь есть все что нужно для создания интерьера. Начиная от материала дерева и обоев, и до полированного камня, стекла, различных тканей, и т.д.
Я сам постоянно пользуюсь этой базой в 90% своих проектов, практически без
дополнительной настройки.
С этой коллекцией работа над проектом двигается значительно быстрее!
3. Настроенная рендер-студия. Это готовый проект 3Ds Max, в который достаточно поместить ваш 3D объект, назначить на него материал, и нажать кнопку "Render" для получения красивой картинки.
4. Мой аудио-семинар "Как организовать удаленную работу с клиентами и исполнителями, экономя личное время"

3D Max — с нуля до результата за 12 дней. Gold-комплект.3D Max — с нуля до результата за 12 дней. Gold-комплект.3D Max — с нуля до результата за 12 дней. Gold-комплект.


Video: AVC, 1280x720, 15.000 fps, 182 Kbps
Audio: AAC LC, 44.1 KHz, 2 channels, 52.8 Kbps

Год: 2015
Язык: русский
Формат: mp4
Размер: 6.17 GB

Скачать:

0
The HouseFX Пер... « НАЗАДДАЛЕЕ » [Digital Tutors...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

Буклеты, брошюры, календари, упаковки, этикетки и другая рекламная полиграфическая продукция. Маркетинговые и информационные плакаты, дизайнерские открытки и почтовые марки, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика