Статические страницы.

The Gnomon Workshop - Introduction to ZBrush 4R7 - Russian

The Gnomon Workshop - Introduction to ZBrush 4R7 - Russian


Уже более десяти лет, ZBrush был стандартным инструментом промышленности для цифровой скульптуры. Он используется для визуальных эффектов в фильмах блокбастера, игровых активов, производственных игрушка, изобразительное искусство, и коллекционные скульптуры, а также концепция дизайна.

Введение в ZBrush 4R7 с Мадлен Скотт Спенсер-обеспечивает наиболее полный набор обучающих видео когда-либо созданных для пользователей ZBrush, охватывающих все, от абсолютных основах, более продвинутой лепки и подробно темы. В течение 12 часов обучающее видео, Мадлен обеспечивает подробное объяснение каждого инструмента и процесса от практического подхода с акцентом на технику. Она также демонстрирует скульптуры, текстурирование, и детализирующие процессов. Уроки начинаются с краткого обзора UI для новичка, наряду с несколькими "Быстрый старт" уроки по лепке. Мадлен затем переходит на индивидуальные наборы функций, в том числе все новые функций и плагинов для ZBrush 4R7, показывая, как многие из функций и инструментов совместной работы. Уроки по работе с ZBrush в сочетании с другими 3D приложениями, в этом случае Keyshot, также покрыты. Для более полной поломки из бесчисленных тем этого раздела, убедитесь, что ссылки на главы и список соответствующих названий.

Topics covered:
User interface and customizing the UI
ZBrush sculpting tools, brushes and alphas
Hard surface sculpting tools and techniques
ZSpheres and ZSketch
Hard Surface Modeling
Dynamesh
Noisemaker
Fibermesh
ZRemesher
Displacement
Materials
Rendering in Keyshot

The Gnomon Workshop - Introduction to ZBrush 4R7 - RussianThe Gnomon Workshop - Introduction to ZBrush 4R7 - RussianThe Gnomon Workshop - Introduction to ZBrush 4R7 - Russian


Video: AVC, 1600x900, 30.000 fps, 1877 Kbps
Audio: AAC LC, 44.1 KHz, 2 channels, 192 Kbps

DESCRIPTION
Производитель: Gnomon Workshop
Сайт производителя: http://www.thegnomonworkshop.com/store/product/1119/#.VchFRvnNzs0
Автор: Scott Spencer
Продолжительность: Более 10 часов
Язык: Русский
Размер: 1.85 GB

Скачать:

0
Дистанционный к... « НАЗАДДАЛЕЕ » Digital Tutors ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

Буклеты, брошюры, календари, упаковки, этикетки и другая рекламная полиграфическая продукция. Маркетинговые и информационные плакаты, дизайнерские открытки и почтовые марки, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика