Статические страницы.

Психология фотографа. Общение с клиентом (2017)

Психология фотографа. Общение с клиентом (2017)

Ни для кого не секрет, чтобы съемка прошла успешно, нужно суметь найти подход к каждому участнику съемочного процесса. Именно от фотографа зависит, какие эмоции будут в кадре у его героев, с каким настроением и ощущением человек покинет съемочную площадку, какими впечатлениями он будет делиться о съемке со знакомыми.

Дополнительная информация:
И лично для меня очень важно, чтобы мои клиенты чувствовали себя на съемке не только максимально комфортно, но и как минимум, чтобы им было очень приятно и весело! Мне хочется превратить съемочный процесс в настоящий праздник, наполненный улыбками и счастьем, в котором хотелось бы участвовать не один раз, а снова и снова!

Начиная от малыша, с которым нужно найти контакт, поймать его улыбки, и заканчивая серьезным папой или женихом, который не слишком-то расположен сниматься без остановки, а уж тем более веселиться — задача фотографа сделать процесс съемки приятным, комфортным и праздничным для всех!

• Какие слова нужно говорить перед съемкой, как настроить клиента?
• Как вести диалог во время съемки?
• Как грамотно спозировать моделей, чтобы постановка выглядела естественно, а эмоции были настоящими?
• Как контролировать репортаж, чтобы он выглядел художественно, а свет ложился идеально?
• Как раскрепостить девушку? И придать всем ее движениям изящную гибкость, а в улыбке и глазах зажечь искорки?
• Как настроить на фотосессию мужчину, как сделать так, чтобы она не стала для него пыткой?
• О каких позах и ракурсах ни в коем случае нельзя забывать, и что делать в моменты "ступора", когда, кажется, все уже снято, а впереди еще целый час?
• Перечень конкретнейших рекомендаций, мини-игр и уловок для семейной и парной фотосессии, женского портрета.

Об этих и многих других вопросах, связанных с темой позирования и эмоций в кадре, я расскажу на своём вебинаре.

Название: Психология фотографа. Общение с клиентом
Год выхода: 2017
Жанр: Видеокурс, фотография, съемка
Формат видео: AVI HD 1080p | H.264
Формат аудио: MP3 | 320 кбит/с | 44 кГц | Стерео
Язык: Русский
Продолжительность: 02:48:31
Размер: 6,9 Gb

Скачать Психология фотографа. Общение с клиентом (2017)

0
Секреты мастера... « НАЗАДДАЛЕЕ » Секреты успеха ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

Буклеты, брошюры, календари, упаковки, этикетки и другая рекламная полиграфическая продукция. Маркетинговые и информационные плакаты, дизайнерские открытки и почтовые марки, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика