Статические страницы.

Fotor 3.4.0 (162.18) Portable ML/Rus

Fotor 3.4.0 (162.18) Portable ML/Rus

Fotor 3 как и большинство фото редакторов позволяет изменять яркость, контрастность, насыщенность, вращать или обрезать фотографии, также добавляет эффекты освещения разного времени суток, погодных условий и другие интересные спец. эффекты (их более 90).

Программа имеет большую коллекцию — более 30 рамок для оформления изображений. Работает с большинством известных графических форматов (JPEG, PNG, TIFF, GIF, BMP и др.).

Особенности программы:
»»»    Поддерживает все популярные и распространённые форматы изображений в том числе и RAW.
 »»»    Множество функций для коррекции, такие как убрать красные глаза, настроить яркость, контрастность и т.д.
 »»»    Имеет более 90 эффектов наложения на фотографию.
 »»»    Поддерживает более 30 различных рамок.
 »»»    Возможность добавлять текст и настраивать местоположение, шрифт, размер и цвет.
 »»»    Также имеется 13 фильтров, которые придадут совсем другой вид изображениям.
 »»»    Позволяет создавать полностью настраиваемый и уникальный коллаж до 9 фотографий, по более чем 80 шаблонам.
NEW »»»    Позволяет изменять и накладывать макияж на фотографии
 »»»    Очень простая в использовании с интуитивным интерфейсом.

Режимы работы:
1. Правка — здесь можно добавлять эффекты, сцены (работа с цветом), обрезка, рамки, размытие и текст
2. Коллаж — здесь вы найдете 83 готовых шаблона, в которые нужно просто вставить фотографии.
3. Пакетное преобразование файлов — он включает в себя добавление эффектов и сцен на группу фотографий, массовое переименование, массовое изменение размера и массовая конвертация.
4. Реставрация портрета - благодаря широкому спектру функций доработки Ваши портреты трансформируются легко и эстетически.

Правка изображений
Редактор Fotor -это редактирование фотографий и возможность работы с лучшими инструментами онлайн. Используя редактор Fotor вы можете изменять размер, регулировать световой график, вращать фотографии, регулировать яркость, контраст, насыщенность и четкость, регулировать оттенок и цвет или просто исправить неудачный снимок!

Высокий динамический диапазон изображения (HDR)
Вы когда-нибудь хотели попробовать HDR без приобретения дорогостоящего програмного обеспечения? Fotor даёт вам возможность сделать это просто используя ваш браузер! Снимите три фотографии с нормальной экспозицией, с нехваткой экспозиции и с чрезмерной экспозицией, введите их в облачную обработку Fotor и пусть наши алгоритмы творят чудеса! В течении нескольких секунд у вас будет изображение с соотношением света, которое даёт только правильную экспозицию для каждой части вашей фотографии. Вы можете восстановить потерянные детали в тенях и передержку света.

Фотоколлаж
Используя Фотоколлаж вы можете превратить ваш альбом фотографий в аккуратный и организованный коллаж и дать им дополнительную искру творчества. Инструмент Фотоколлаж включает в себя шаблоны, свободный коллаж, сшивание фотографий и автоматическое создание коллажей различной формы. Сразу после его открытия вы сможете выбрать необходимый вам шаблон и соотношение сторон, а затем вам останется только открыть фотографии, расставить их по местам и настроить параметры отображения. Можно применить различные эффекты для коллажа и изображений в нем, такие, как рамка, прозрачность и прочие. Если встроенные шаблоны не устраивают, то можно выбрать свободный стиль, при котором ваши снимки будут расположены в заданном вами беспорядке подобно вороху фотокарточек на столе. Фон для коллажа можно выбрать из предложенных изображений или залить однородной заливкой любого цвета.

Поздравительная открытка
Превратите ваши фотографии в добрую и весёлую окрытку с использованием функции Поздравительная открытка. Fotor предоставляет ряд настраиваемых шаблонов, карты приветствия и тематические изображения, вы можете творить с удовольствием, поделиться пожеланием счастья!

Реставрация портрета
Благодаря широкому спектру функций доработки Ваши портреты трансформируются легко и эстетически. Удивительные функции Fotor добавят макияж, блики, сияние и т.д.

Пакетная обработка
Добавьте понравившиеся Вам эффекты или рамки ко всем фотографиям в папке в один клик.



Год: 2017
: Windows 8/10/XP/Vista/7
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Hе требуется
Размер: 228 Мб

Скачать Fotor 3.4.0 (162.18) Portable ML/Rus

0
Luminar 2018 v1... « НАЗАДДАЛЕЕ » Magic Particles...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

Буклеты, брошюры, календари, упаковки, этикетки и другая рекламная полиграфическая продукция. Маркетинговые и информационные плакаты, дизайнерские открытки и почтовые марки, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика