Статические страницы.

7 цветов радуги в фотографии. Видеокурс (2017)

7 цветов радуги в фотографии. Видеокурс (2017)

Данный видеокурс научит Вас работать с цветом в фотографии. Автор расскажет как создавать интересные кадры и обрабатывать их.

Содержание:
Курс будет состоять из 9 продолжительных видеоуроков по авторской обработке с преобладанием каждого из цветов радуги и применением интересных эффектов в Фотошопе. В уроки будет включена и необходимая теоретическая часть.

Практически любой фотограф уделяет большое внимание вопросу освещения. А вот такой важный параметр, как цвет, почему-то остается за бортом нашего внимания.

А ведь цвет играет огромную роль в нашей жизни и в фотографии. Он может изменить настроение, вдохновить или наоборот, ввести нас в подавленное состояние.

Название: 7 цветов радуги в фотографии
Автор: Анастасия Кучина
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Продолжительность: 06:43:19
Формат: MP4, HTML (+ исходники)
Видео: AVC, 1280x720, ~3349 Kbps
Аудио: AAC, 91 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 12.87 Gb



Скачать Видеокурс - 7 цветов радуги в фотографии

0
Профессиональна... « НАЗАДДАЛЕЕ » Введение в фото...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

Буклеты, брошюры, календари, упаковки, этикетки и другая рекламная полиграфическая продукция. Маркетинговые и информационные плакаты, дизайнерские открытки и почтовые марки, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика