Статические страницы.

Введение в фотографию. Новый поток. Видеокурс (2017)

Введение в фотографию. Новый поток. Видеокурс (2017)

Интенсивный экспресс-курс для всех, кто хочет делать красивые фотографии на любую технику – от обычного смартфона до профессиональных камер. Этот курс из трех занятий формирует базовые представления о фотографии и отвечает на большинство вопросов, с которыми сталкивается начинающий фотограф. Например, какие фотографии принято считать хорошими, а какие — плохими? Что снимать и как снимать? Какие советы слушать, а какие являются необоснованными? Как сделать свои фотографии интереснее? На первом же занятии мы отделим настоящие критерии оценки фотографий от мифов и домыслов. Второе занятие будет посвящено терминологии и освоению языка, на котором говорят фотографы. Мы переведем на простой человеческий язык все самые важные и сложные понятия фотодела. Третье занятие будет посвящено основным жанрам в фотографии и их особенностям.

ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС?
Курс создан для новичков. Для тех, у кого пылится когда-то приобретенный «на всякий случай» фотоаппарат, так и не дождавшийся того самого случая. Для владельцев смартфонов, которые хотят делать интересные снимки, не приобретая профессиональную технику. Для тех, кто снимает на смартфон и фотоаппарат, но хотел бы делать это более профессионально. Для тех, кому важен фидбек авторитетного специалиста, но кто не отваживался найти себе наставника.

ЧТО ДАСТ ВАМ КУРС?
Понимание о том, что считается хорошим снимком.
Знания о том, что является существенным в фотографии, а что надуманным.
Понимание языка фотографов.
Знание основных терминов фотодела.
Понимание определений основных фотографических жанров.
Знание об особенностях каждого жанра.

Название: Введение в фотографию. Новый поток
Автор: Антон Мартынов
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Продолжительность: ~6 часов
Формат: MP4, PDF
Видео: AVC, 1680x1050, ~1085 Kbps
Аудио: AAC, 323 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 3.31 Gb



Скачать Видеокурс - Введение в фотографию. Новый поток

0
7 цветов радуги... « НАЗАДДАЛЕЕ » Романтическая ф...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

Буклеты, брошюры, календари, упаковки, этикетки и другая рекламная полиграфическая продукция. Маркетинговые и информационные плакаты, дизайнерские открытки и почтовые марки, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика