Статические страницы.

CRAZYTALK PIPELINE 8.11.3028.1 + RUS + PORTABLE + RESOURCE

CRAZYTALK PIPELINE 8.11.3028.1 + RUS + PORTABLE + RESOURCE

CrazyTalk - программа для "оживления" в реальном времени статических фотографий с помощью фирменной технологии 3D фотоморфинга Facetrix с добавлением эмоций, речи, звукового сопровождения, также можно добавить элементы лица и еще многое другое. CrazyTalk дает возможность создавать говорящих персонажей, причем наделять голосом можно даже животных.

Возможности:
• Для работы с программой необходима фотография и аудиофайл с записанной речью.
• CrazyTalk позаботится о том, чтобы лицо на снимке ожило - она создаст анимацию движений губ, синхронизируя их с аудиофайлом.
• Также можно вручную корректировать мимику, например заставить персонажа хмуриться, плакать, улыбаться или смеяться.
• Возможность трансформация статичных изображений в анимированные.
• Функция преобразования текста в речь.
• Автоматическая аудиосинхронизация движения губ.
• Инструменты построения сцены и контроль анимации на временной шкале.
• Использование системы камер и кадрирование изображения.
• Экспорт готового видео в различные форматы, включая AVI, MPEG-4, RM, WMV, NTSC, PAL.
• Публикация файлов на YouTube и многое другое..
· Создание живых актеров
Создавайте оживленных актеров из фотографий и добавляйте к Вашим мультимедийным проектам. Используйте их в видео, домашнем кино, семейных фотоальбомах и других мультимедийных проектах. Специальный блок эмоций поможет сделать так, чтобы Ваш виртуальный персонаж по ходу произнесения речи в нужных местах улыбался, хмурился или корчил рожи. Если хочется над кем-нибудь подшутить — программа поможет сделать это эффективно и быстро, для этого достаточно загрузить в CrazyTalk исходное изображение, указать с помощью ключевых точек месторасположение глаз, рта и носа, очертить овал лица и можно приступать к свободному творчеству. Полет фантазии практически ничем не ограничен!
· Преобразование текста в речь
Текст, который вы набираете, произносится картинкой расположенной сбоку. После ввода текста можно создать видео файл, для последующей отправки его своим друзьям или загрузить на мобильник, на YouTube. CrazyTalk — все, что вам нужно для того чтобы создавать анимацию разговора актеров, персонажей и объектов!
· Создание моделей зубов и глаз
Для формирования правдоподобных моделей зубов и глаз, программа еще на начальной стадии предлагает обратиться в специальную библиотеку "виртуальных зубов" - можно изменять форму виртуальных зубов, чтобы совершенно вписаться в ваш образ. Конечный результат экспериментов по первому Вашему требованию записывается в видеофайл заданного формата.

Особенности Pipeline:
· Photo to 3D Head
· Photo to 2D Head
· Face Puppet Profile
· Auto Motion
· Auto Audio Lip-sync
· Full Timeline Editing
· Content Resource
· Export to iClone 6

CRAZYTALK PIPELINE 8.11.3028.1 + RUS + PORTABLE + RESOURCE
CRAZYTALK PIPELINE 8.11.3028.1 + RUS + PORTABLE + RESOURCE
CRAZYTALK PIPELINE 8.11.3028.1 + RUS + PORTABLE + RESOURCE

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (32-64bit)
Язык: английский + русский
Лечение: в комплекте / вылечено
Размер: 532 Mb / 1,36 Gb / 1,07 Gb

Reallusion CrazyTalk Pipeline 8.11.3028.1
Turbobit.net
Uploaded.net
Hitfile.net

CrazyTalk Pipeline 8.1.2024.1 Rus Portable + Resource
Turbobit.net
DepositFiles

CrazyTalk Pipeline - ResourcePack
Turbobit.net
DepositFiles
Hitfile.net
0
WONDERSHARE PDF... « НАЗАДДАЛЕЕ » ACME CAD CONVER...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

Буклеты, брошюры, календари, упаковки, этикетки и другая рекламная полиграфическая продукция. Маркетинговые и информационные плакаты, дизайнерские открытки и почтовые марки, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика