Статические страницы.

Adobe After Effects CC 2016.0 + Portable by punsh

Adobe After Effects CC 2016.0 + Portable by punsh


After Effects - популярная программа для редактирования видео и динамических изображений, создания различных эффектов, композиций и анимации. Часто ее используют для обработки видеоматериалов (пост-продакшн), создания музыкальных клипов, рекламных роликов, анимации, титров, а также множества других элементов, для которых необходимы видеоэффекты.

Работа с 3D-объектами.
• Объекты и сцены из популярного программного обеспечения CINEMA 4D для работы с 3D-моделированием и анимацией можно использовать в качестве отснятого материала прямо в After Effects CC без необходимости предварительного рендеринга. Это упрощает сквозное редактирование файлов между программами и открывает бесчисленные возможности для творчества.
Точная цветопередача и глубина оттенков.
• Просматривайте ресурсы в оригинальном цвете. Управляйте ресурсом, а также отслеживайте и определяйте местоположение цветовых пространств благодаря возможности управления цветом и поддержке таблиц кодировки цвета. Работайте с различной глубиной цвета, включая 32-битные цвета с плавающей запятой, а также линейную гамму.
Инструменты управления движением.
• Выбирайте нужные параметры для управления и сглаживания движения на снимках, включая графический редактор, пиксельное позиционирование, размытие при движении и смешивание кадров. Кроме того можно использовать различные средства отслеживания движений и стабилизаторы.
Поддержка различных измерений.
• С легкостью работайте в пространствах 2D, 2,5D и вытянутых пространствах 3D. Можно даже объединять 2D и 3D в одной композиции. Используйте встроенные инструменты для работы с 3D-объектами и импортируйте данные, такие как положение камеры, из различных приложений для работы с 3D.
Огромное количество эффектов.
• Какой бы эффект вы не придумали, After Effects поможет вам его создать. Сотни внешних модулей позволяют добавлять размытия, тени, искажения, частицы, цвета, переходы и многое другое. Предварительные установки эффектов помогают быстро получить нужные результаты.
Эффекты прозрачного наложения.
• Сохраняйте четкость деталей при кеинге сжатых или некачественных материалов, отснятых на синем или зеленом экране. Используйте улучшенную функцию Advanced Spill Suppressor (Контроль за пропуском света) для корректировки объема зеленого света на материале, отснятом на зеленом экране.
Шаблоны интерактивного текста для Premiere Pro.
• Упаковка композиций After Effects в качестве шаблонов интерактивного текста позволяет с легкостью редактировать текст в Premiere Pro, не изменяя его цвет, эффекты движения или экранный фон.
Функции гибкого маскирования.
• Используйте маски для применения эффектов к отдельным областям композиции и встраивайте каждый эффект в исходный слой. Дополнительная коррекция слоя и применение динамических масок не требуется. Импортируйте маски напрямую из Premiere Pro через Dynamic Link для дальнейшей корректировки.
Интеграция с Kuler.
• Создавайте цветовые темы с помощью приложения Adobe Kuler на устройстве iPhone или прямо в браузере, синхронизируйте образцы цветов с After Effects и используйте их в композициях.
Mercury Transmit.
• Просматривайте свои композиции в полноэкранном режиме на отдельном мониторе. Пересылайте файлы с графической карты с помощью интерфейса HDMI без использования дополнительного оборудования.
Модернизированный браузер медиаданных.
• Удобная навигация по локальным или сетевым медиаданным с помощью Adobe Anywhere, доступ к составным типам медиаданных (например, P2 и XDCAM) как к обычным медиафайлам, а не вложенным папкам.
Интеграция с Typekit.
• Доступ к различным шрифтам Typekit и их непосредственное использование в проектах After Effects.
Возможность интеграции с панелями.
• Поиск и установка подключаемых модулей, расширений, обучающих материалов и другого контента с помощью панелей After Effects, созданных сообществом разработчиков.
Другие возможности:
- более высокая производительность при применении эффекта Warp Stabilizer VFX;
- возможность импорта отснятого материала Sony RAW с камер F5, F55, и F65;
- возможность использования сценариев для преобразования параметров и вывода параметров модуля; и т. д.

Adobe After Effects CC 2016.0 + Portable by punsh


ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (x64)
Язык интерфейса: Multi / Русский
Лечение: вылечено

After Effects CC 2016.0 Repack by Diakov - 1 Гб




After Effects CC 2015.2 Portable by punsh - 812 Mb



0
Aurora 3D Anima... « НАЗАДДАЛЕЕ » AUTODESK AUTOCA...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

Буклеты, брошюры, календари, упаковки, этикетки и другая рекламная полиграфическая продукция. Маркетинговые и информационные плакаты, дизайнерские открытки и почтовые марки, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика