Статические страницы.

V-Ray. Материалы. Сергей Чурсинов (2014) Видеокурс

V-Ray. Материалы. Сергей Чурсинов (2014) Видеокурс


Этот курс состоит из трех DVD дисков. Изучение этого курса позволит создать любой материал, который только может понадобится в интерьерном моделировании, да и не только в интерьерном. От самого простого до самого сложного материала, все станет вам под силу после изучения этого курса.

Информация о курсе:
Название: V-Ray. Материалы
Год выпуска: 2014
Автор: Сергей Чурсинов
Жанр: Обучающее видео

Содержание:
Курс состоит из трех дисков

Диск №1

Модуль 1 Введение. Теоретические основы создания материалов. Основные материалы: VrayMtl, Vray2SidedMtl, VrayBlendMtl. Принципы работы с текстурами в программе Photoshop.

Модуль 2 Материал пластик. Пластик черный глянцевый. Пластик черный матовый. Пластик цветной матовый и глянцевый. Полупрозрачный пластик. Различные варианты полупрозрачного пластика. Использование текстур для придания реалистичности материалу.

Модуль 3 Материал Стекло. Настройки, определяющие материал Стекло. Стекло обычное. Стекло высококачественное. Стекло цветное. Стекло матовое. Различные варианта стекла. Использование текстур при создании материала Стекло.

Модуль 4 Материал Дерево. Создание и подготовка текстур в программе Photoshop. Карта VrayDirt. Настройка и использование. Состаривание и загрязнение материала Дерево с помощью карты VrayDirt. Глянцевые и матовые деревянные поверхности.

Модуль 5 Материал Паркет. Использование программ 3ds MAX и Phoroshop для получения рисунка паркета. Создание по рисунку текстур паркета для различных каналов в программе Photoshop.

Модуль 6 Материал Краска. Глянцевая и матовая крашенная поверхность. Патина, состаривание поверхности с использование процедурной карты VrayDirt.

Модуль 7 Металлы. Принципы создания различных металлов. Полированные и неполированные металлы. Использование текстур для придания реалистичности материалам. Алюминий. Медь. Латунь. Нержавеющая сталь. Серебро. Золото. Железо. Ржавчина, загрязнения на поверхности металлов. Анизотропия.

Диск №2

Модуль 8 Ткани. Принципы создания различным тканей в V-Ray. Применение текстур для придания реалистичности тканям. Работа с текстурами для тканей в программе Зрщещырщзю Виды материалов для создания тканей. Различные варианты тканей. Полупрозрачные ткани. Скатерти, полотенца, покрывала, занавески, шторы.

Модуль 9 Камни. Создание различных вариантов плитки для напольного покрытия. Использование программы Photoshop. Мрамор. Состаривание мрамора. Использование материала типа VRayFastSSS2 для создания реалистичных материалов мрамор, фарфор, фаянс. Материал Гранит и другие вариантов, используемых в интерьере.

Модуль 10 Материал Кожа. Парамерты, определяющие материал Кожа. Использование текстур. Настройка текстур для материала кожа в программе Photoshop. Различные варианты материала Кожа.

Диск №3

Модуль 11 Работа с процедурными картами Tiles, Gradient, Gradient Ramp, Falloff, Noise, Mix.

Модуль 12 Создание материалов белого и черного жемчуга.

Модуль 13 Использование типа материала VrayCarPaintMtl для создание краски хамелеон. Применение V-Ray RT.

Модуль 14 Анизотропия. Работа с параметром Anisotropy при создании металлов.

Модуль 15 Многослойное стекло. Методы и способы создания многослойного стекла. Использование текстур для создания треснутого стекла

Модуль 16 Использование параметра Anisotropy и материала типа VrayBlendMtl для создания материала поверхности DVD (CD) диска.

Модуль 17 Работа с программой CrazyBump для быстрого создания текстур для каналов Diffuse, Reflection, Bump, Displace и др. Создание материала покрытия земли, гальки, снега.

Модуль 18 Грязное стекло. Запотевшее стекло. Меттоды и способы создания следов на стекле, мокрых, грязных окон.

Модуль 19 Вода. Методы и способы создания реалистичной водной поверхности.

Модуль 20 Материал персик. Использование различных методов, процедурных карт для создания сложного многослойного материала на примере персика.

V-Ray. Материалы. Сергей Чурсинов (2014) Видеокурс V-Ray. Материалы. Сергей Чурсинов (2014) Видеокурс V-Ray. Материалы. Сергей Чурсинов (2014) Видеокурс


Файл
Формат: MP4
Видео: MPEG4 Video (H264) 1000x750 736kbps
Аудио: AAC 44100Hz stereo 125kbps
Размер: 10,53 Гб

Скачать:

0
Изменение вида ... « НАЗАДДАЛЕЕ » Super Bowl Iden...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

Буклеты, брошюры, календари, упаковки, этикетки и другая рекламная полиграфическая продукция. Маркетинговые и информационные плакаты, дизайнерские открытки и почтовые марки, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика