Статические страницы.

Visual Composer. Видеокурс (2017)

Visual Composer. Видеокурс (2017)

Подробный обучающий видеокурс по настройке и работе с Visual Composer.? Visual Composer — это уникальный в своем роде визуальный редактор, который помогает нам управлять контентом на WordPress сайте и, как верно говорят о нем его разработчики, — "дает возможность создавать потрясающие макеты в течение нескольких минут без знания кода". Трудно даже сосчитать количество шаблонов, в которых интегрирован Visual Composer или включен в состав рекомендуемых к установке плагинов. Число продаж данного скрипта на площадке codecanyon уже давно перевалило за отметку в 200 тыс., а его рейтинг не опускается ниже 4.7 баллов из 5 возможных. Думаю этого абзаца должно хватить, чтобы понять, что разбирать мы с вами будем инструмент, без сомнения, полезный и заслуживающий самого пристального внимания.

Содержание курса:
1. Ввeдение
2. Visual Composer — Начaло
3. Ряды и колонки
4. Рaботаем с элементами
5. Шаблоны и пресеты
6. Основные настройки
7. Карта шoрткодов
8. Конструктор сетки
9. Макеты стpаниц

Информация о видео
Название: Visual Composer
Автор: n/a
Год выхода: 2017
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~5 часов

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 1346x728, ~250 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 1,05 Гб



Скачать Видеокурс - Visual Composer




0
Спаси свой комп... « НАЗАДДАЛЕЕ » Быстрый старт. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

Буклеты, брошюры, календари, упаковки, этикетки и другая рекламная полиграфическая продукция. Маркетинговые и информационные плакаты, дизайнерские открытки и почтовые марки, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика