Статические страницы.

Android. Разработка приложений для чайников

 Android. Разработка приложений для чайников

В наше время миллиарды пользователей носят в кармане портативные устройства, и в половине из них установлена операционная система Android. Даже если вы никогда не разрабатывали приложения для мобильных устройств, прочитав эту книгу, вы сможете воплотить свои невероятные идеи в современные приложения для платформы Android.

Здесь вы найдете подробные инструкции по загрузке и установке среды разработки и созданию приложений для Android. Прочитайте книгу и станьте настоящим профессионалом! Добро пожаловать в Android! Научитесь создавать современные приложения для Android, использовать инструменты разработки, работать с экранами мобильных устройств и организовывать процесс разработки. Ваше приложение должно понравиться пользователям. Научитесь делать графический интерфейс приложения эстетически привлекательным и удобным для использования. Научитесь программировать приложения. Ознакомьтесь с жизненным циклом приложения и стандартными библиотечными классами Android. Научитесь пользоваться отладчиком Eclipse и эмулятором портативных устройств. Важны не только основы. Узнайте, как создавать приложения, взаимодействующие с базами данных SQLite и отображающие информацию на многих экранах. Назначьте цену и продайте свою разработку. Научитесь определять правильную цену собственным приложений и публиковать их в онлайн-магазине Android Market для продажи миллионам пользователей.

Основные темы книги:
Как применять акселерометр в приложении;
Как превратить ограничения мобильных устройств в их преимущества;
Как установить и сконфигурировать инструменты разработки;
Как программировать приложения (пошаговые инструкции);
Как создавать меню и элементы управления;
Как продвигать разработанные приложения на рынок.

Название: Android. Разработка приложений для чайников
Год: 2012
Автор: Донн Фелкер, Джошуа Доббс
Издательство: Вильямс
Жанр: Книги ПК, программирование, учебники
Формат: PDF, DJVU, FB2, EPUB, MOBI
Количество страниц: 336
Язык: Русский
Качество: Изначально электронное (ebook)
Размер: 67,6 Мб

Скачать Android. Разработка приложений для чайников



0
Microsoft Word ... « НАЗАДДАЛЕЕ » Android за 24 ч...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

Буклеты, брошюры, календари, упаковки, этикетки и другая рекламная полиграфическая продукция. Маркетинговые и информационные плакаты, дизайнерские открытки и почтовые марки, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика