Статические страницы.

[Джо Бьюссинк] Свадебная фотография

[Джо Бьюссинк] Свадебная фотография


В 3х-дневном мастер классе по свадебной фотографии Джо Бьюссинк показывает не только технические моменты съемки на свадьбах, но и объясняет суть своего подхода к свадебной съемке с точки зрения фотожурнализма. Джо предпочитает оставаться незаметным, и ловить трогательные моменты тогда, когда люди и не подозревают, что их фотографируют. Его свадебные фотографии всегда рассказывают какую-то историю, а сами снимки напрямую передают чувства, воспоминания и впечатления.

Также Джо Бьюссинк призывает найти свой стиль в фотографии. Каждый человек уникален, и то, что отличает вас от других фотографов - это ВЫ, ваша индивидуальность, ваше видение, ваш талант. Если вы научитесь предносить себя как что-то уникальное, то и клиенты будут готовы платить за честь работать с вами.

ПРОГРАММА ВИДЕОКУРСА

ДЕНЬ 1
1. Введение, биография Джо Бьюссинк
2. Как проводить встречу с клиентами
3. Фотоаппаратура
4. Сборы невесты
5. Вопросы от зрителей

День 2
1. Первая встреча жениха и невесты
2. Фотография с друзьями жениха и подружками невесты
3. Церемония бракосочетания
4. Традиционные постановочные портреты
5. Групповый портреты
6. Свадебный банкет, первый танец

День 3
1. Просмотр фотографий, обсуждение
2. Заключение договора на свадебную съемку
3. Формирование цен и пакетов услуг свадебного фотографа
4. Заключение

[Джо Бьюссинк] Свадебная фотография[Джо Бьюссинк] Свадебная фотография[Джо Бьюссинк] Свадебная фотография[Джо Бьюссинк] Свадебная фотография


Video: AVC, 640x360, 15.000 fps, 749 Kbps
Audio: AAC LC, 48.0 KHz, 2 channels, 103 Kbps

Год: 2015
Язык: русский
Формат: mp4
Размер: 1.21 GB

Скачать:

0
Программа Memen... « НАЗАДДАЛЕЕ » [RGG EDU] - Пор...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

Буклеты, брошюры, календари, упаковки, этикетки и другая рекламная полиграфическая продукция. Маркетинговые и информационные плакаты, дизайнерские открытки и почтовые марки, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика