Статические страницы.

Adobe Photoshop. Коммерческая ретушь. Новый поток. Видеокурс (2017)

Adobe Photoshop. Коммерческая ретушь. Новый поток. Видеокурс (2017)

На курсе вы изучите специальные возможности программы, необходимые ретушеру и фотографу. Новые знания позволят вам уверено решать профессиональные задачи. Рассматривается техника ретуши на практических примерах. Программа курса охватывает ретушь бьюти-съемки, ростовых портретов, корпоративных, мужских, детских и возрастных снимков и, конечно, заставляет думать над смыслом производимых действий. Вы научитесь работать быстро, ведь любому профессионалу известно, что время – деньги. Из курса вы не только узнаете, как «сбросить» клиентке пару лет, но и коснетесь мира моды и рекламы. Как ретушировать глаза, ресницы, губы в бьюти-съемках, как выглаживать и чистить одежду в рекламных макетах и каталогах – у вас не останется вопросов после нашего курса.

Вы будете уметь:
-Понимать логику работы и эффективно применять инструменты ретуши.
-Работать быстро за счет оптимизации процесса и использования горячих клавиш.
-Владеть техникой частотного разложения.
-Владеть техникой Dodge&Burn.
-Понимать уместность и степень вмешательства.
-Ретушировать бьюти- и фэшн-снимки.
-Создавать на снимке настроение тонированием и специальными эффектами.

Название: Adobe Photoshop. Коммерческая ретушь. Новый поток
Автор: Александр Чалдрян
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Продолжительность: 14:52:25
Формат: MKV (+ доп. файлы)
Видео: AVC, 1440x810-900, ~1245 Kbps
Аудио: AAC, 126 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 10 Gb



Скачать Видеокурс - Adobe Photoshop. Коммерческая ретушь. Новый поток

0
Супер Premiere ... « НАЗАДДАЛЕЕ » Загрузка и прим...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

Буклеты, брошюры, календари, упаковки, этикетки и другая рекламная полиграфическая продукция. Маркетинговые и информационные плакаты, дизайнерские открытки и почтовые марки, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика