Статические страницы.

CLO ENTERPRISE 3.1.27.25100 FULL MULTI+RUS

CLO ENTERPRISE 3.1.27.25100 FULL MULTI+RUS

CLO 3D - программа для создания дизайнерской одежды в 3D режиме, является более продвинутой версией программы Marvelous Designer, и понравится дизайнерам одежды, так как собственно и была создана для того, чтобы ее создавать в 3D режиме. Теперь разрабатывать новые коллекции вы сможете гораздо удобнее чем раньше.

Особенности:
· Интерфейс многофункционален и прост в освоении. Теперь разработать новую блузу, платье, костюм или целый образ стало просто и невероятно интересно.
· Все нужные инструменты под рукой, алгоритм проектирования отвечает всем требованиям, в результате можно получить отличную модель одежды, которая потом, кто знает, может пойдет в производство.
· Пользователю, который хоть немного увлекается дизайном, будет невероятно интересно познакомиться с этим приложением.
· Инструментарий для создания уникальных дизайнов. Программа предлагает создание одежды, применяя лишь инструмент Marvelous Designer, который помогает рисовать различные линии и кривые.
· Мгновенная синхронизация правок пользователя и 3d модели.
· Все внесенные изменения в модель мгновенно отображаются в объемном варианте.
· Целый перечень инструментов для шитья.
· Инструменты «Tuck» (Складка), «Shirring» (Гофрирование), «Pleat» (Волна), «Gather» (Сборка), «Ironed» (Разглаживание).
· Приложение предлагает работу в несколько слоев, например, вы можете к одному предмету одежды одновременно применять инструменты Сборка и Складка.
· Поддержка большого количества материалов, которые отличаются друг от друга физическими характеристиками (толщиной, упругостью и т.д.)
· Создание закроек.
· Это прекрасная программа для тех, кто шьет одежду на профессиональном или любительском уровне.


CLO ENTERPRISE 3.1.27.25100 FULL MULTI+RUS
CLO ENTERPRISE 3.1.27.25100 FULL MULTI+RUS

ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10 (64-bit)
Язык: Multilang / Русский
Лечение: в комплекте
Размер файла: 713 Mb

0
ACME CAD CONVER... « НАЗАДДАЛЕЕ » CORELDRAW GRAPH...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

  • чтение rss ленты
Буклеты, брошюры, календари, упаковки, этикетки и другая рекламная полиграфическая продукция. Маркетинговые и информационные плакаты, дизайнерские открытки и почтовые марки, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика