Статические страницы.

Простая торговля в 1С. Видеокурс (2017)

Простая торговля в 1С. Видеокурс (2017)

Станьте специалистом за 1 неделю, изучив пошаговый видео курс, и не тратьте время на самостоятельный поиск обучающего материала. Курс "Простая торговля в 1С" предназначен для тех, кому нужно за короткое время получить знания в программе "1С Управление торговлей 11.3", без лишних затрат.

От автора:
Последние 5 лет ко мне постоянно обращаются предприниматели и сотрудники торговых компаний с просьбой научить самостоятельной работе в программе 1С. Чаще всего они уже искали учебные материалы в Интернет, но полезного для себя решения не нашли. На всех ресурсах предлагают или записаться и ждать очереди, или подстраиваться под учебный график. Поиск на YouTube выдает массу бесплатных роликов об 1С, не связанных между собой и не дающих чёткого понимания как работать в программе. Учебные материалы в Интернете в основном неудобные, на них требуется много времени. Как определить, полезна информация или нет, — не ясно. Я понимаю каково это — тратить время, деньги и не получать полезного решения. Поэтому я создала видео курс, который быстро усваивается и содержит только полезные сведения.

Содержание:
Блок. Вступление
Блок 1. Основные настройки и ввод остатков
Блок 2. Торговые операции и отчеты
Блок 3. Инструменты маркетинга и менеджмента
Блок 4. Складские операции
Блок 5. Розничные продажи
Блок 6. Учет прочих доходов и расходов
Блок 7. Учет прочих активов и пассивов
Блок 8. Итоговые показатели, анализ

Информация о видео
Название: Простая торговля в 1С
Автор: Наталья Никитина
Год выхода: 2017
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~16 часов

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 1364x728, ~233 Kbps
Аудио: AAC, 126 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 2 Gb



Скачать Видеокурс - Простая торговля в 1С

0
Изучение языков... « НАЗАДДАЛЕЕ » Node.JS. Новый ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

Буклеты, брошюры, календари, упаковки, этикетки и другая рекламная полиграфическая продукция. Маркетинговые и информационные плакаты, дизайнерские открытки и почтовые марки, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика