Статические страницы.

PHP и MySQL с Нуля до Гуру 2.0. Видеокурс (2017)

PHP и MySQL с Нуля до Гуру 2.0. Видеокурс (2017)

Этот видеокурс научит вас программировать на самом популярном web-языке в мире - PHP. Предназначен для тех, кто хочет научиться создавать сложные сайты на PHP и MySQL и освоить одну из самых актуальных и высокооплачиваемых профессий в 21-м веке. PHP – это язык для Web-программирования. А Web-программирование – это механизм, без которого немыслим ни один мало-мальски сложный сайт. Даже если взять какой-нибудь простенький сайт, где есть всего лишь одна форма обратной связи. Так вот чтобы её обработать, например, отправить на e-mail администратора письмо с текстом из формы, уже необходимо Web-программирование. А уж более сложные сайты: Интернет-магазины, социальные сети, порталы с поиском, регистрацией/авторизацией – тут уже без Web-программирования просто никуда.

Что входит в курс?
Раздел №1. Установка локального сервера
Раздел №2. Основы языка PHP
Раздел №3. Стандартные функции PHP
Раздел №4.Объектно-ориентированное программирование в PHP
Раздел №5. Обработка ошибок и исключений
Раздел №6. Стандартные классы PHP
Раздел №7. Сетевые функции в PHP
Раздел №8. Расширения PHP
Раздел №9. База данных и СУБД MySQL
Раздел №10. Компоненты
Раздел №11. Примеры программирования на PHP

Бонусы:
Бонус №1. Работа с API ВКонтакте
Бонус №2. PHAR-архивы
Бонус №3. Стандарты PSR
Бонус №4. UNIT-тестирование на PHP

Информация о видео
Название: PHP и MySQL с Нуля до Гуру 2.0
Автор: Михаил Русаков
Год выхода: 2017
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия

Файл
Формат: index.html, MP4
Видео: AVC, 1280x720, ~304 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 20 Gb



Скачать Видеокурс - PHP и MySQL с Нуля до Гуру 2.0

0
Adobe Muse для ... « НАЗАДДАЛЕЕ » Веб разработчик...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

Буклеты, брошюры, календари, упаковки, этикетки и другая рекламная полиграфическая продукция. Маркетинговые и информационные плакаты, дизайнерские открытки и почтовые марки, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика