Статические страницы.

Йога для глаз. Зеркало души. Видеокурс (2016)

Йога для глаз. Зеркало души. Видеокурс (2016)

Этот видеокурс расскажет Вам как с помощью специальной методики можно восстановить себе зрение без операций и лекарств. Йога учит нас раскрытию внутренней силы для полноценного восстановления физического и духовного здоровья. Данный обучающий курс содержит комплекс упражнений для восстановления зрения в любом возрасте. Видеоформат видеокурса позволит Вам выполнять все правильно, ведь Вы будете сами видеть, как инструктор выполняет то или иное упражнение. Изучив йогическую методику естественного восстановления, вы вернете и на всю жизнь сохраните хорошее зрение.

Содержание.
Комплекс I «Энергетические упражнения для глаз».
*Аккомодационные мышцы глаз слабеют не под действием времени, а из-за длительного бездействия.
*Если они постоянно при деле, ваше зрение сохранит остроту на протяжении всей жизни.
*Упражнения этого курса стимулируют приток свежей крови и энергии к глазным мышцам и нервам, улучшая и восстанавливая ваше зрение.

Комплекс II «Китайский массаж лица».
*Один из великих секретов Востока — практика массажа под названием До-Ин. Китайцы называют эту практику самоакупрессурой или проработкой меридианов, отвечающих за работу внутренних органов.

Мудры.
*Восточная практика распределения космической биоэнергии по тонким каналам внутри и вокруг тела.
*Это упражнения по воздействию на биотоки и энергетические каналы вокруг пальцев — своеобразная гимнастика рук.

Тратака.
*Медитация на свечу. Практика встречается во многих религиозных учениях и применялась в древнейших мистических школах.
*Тратака излечивает близорукость, дальнозоркость, астигматизм, косоглазие и другие заболевания глаз, а также развивает концентрацию внимания и психологические способности.

Правильная работа за компьютером.
*Почти 70% пользователей ПК страдают «синдромом компьютерного зрения», который приводит к снижению остроты зрения.
*Из-за просиживания часами перед мерцающим монитором развивается временная близорукость, нарушается работа глазных мышц, снижается чувствительность зрения, появляется жжение, покраснение, боль в области глаз и лба.

В курсе даны рекомендации как правильно организовать работу за компьютером. Показана эффективная и простая энергетическая гимнастика, которую нужно выполнять в перерывах при работе за компьютером.

Бонусы.
Пять тибецких жемчужин или "Око возрождения";
Мантры;
Аффирация;

Информация о видео
Название: Йога для глаз. Зеркало души
Автор: Милена Дан
Год выхода: 2016
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~1 час

Файл
Формат: Autorun, MP4, PDF
Видео: AVC, 1280x720, ~1942 Kbps
Аудио: AAC, 192 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 1.29 Gb



Скачать Видеокурс - Йога для глаз. Зеркало души



0
Скраб для лица.... « НАЗАД

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

Буклеты, брошюры, календари, упаковки, этикетки и другая рекламная полиграфическая продукция. Маркетинговые и информационные плакаты, дизайнерские открытки и почтовые марки, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика