Статические страницы.

Цифровая фотография от Мастера (5 томов)

Цифровая фотография от Мастера (5 томов)

Это не книги о теории фотографии, переполненные терминами и техническим жаргоном. Здесь в простой форме рассказано о том, какие кнопки нажимать, какие настройки использовать и когда лучше снимать. Изучив почти 300 профессиональных секретов, вы узнаете, как получать более эффектные, четкие и выразительные фотографии, поражающие воображение зрителя.

На каждой странице описывается какой-то метод, который поможет улучшить качество ваших фотографий. Перелистывая эти книги, вы будете узнавать о новом оборудовании, новых настройках, необходимых для съемки, или новых приемах, известных профессионалам. Если вам надоело делать посредственные фотографии и вы разглядываете иллюстрации в глянцевых журналах, спрашивая себя: "Почему мои снимки так не получаются?" - вы нашли нужные книги.

Об авторе:
Скотт Келби — издатель журнала Photoshop User, главный редактор журнала Layers (посвященного работе с программными продуктами компании Adobe), а также один из ведущих популярного еженедельного видеоканала Photoshop User TV. Еще Скотт — президент Национальной ассоциации профессионалов Photoshop (NAPP, National Association of Photoshop Professional) и фирмы Kelbi Media Group, которая выпускает книги и обучающие диски.
Из-под его пера вышло более 40 книг, среди которых такие бестселлеры, как Adobe Photoshop CS3: справочник по обработке цифровых фотографий, Работа с каналами в Adobe Photoshop, Классические эффекты Adobe Photoshop и Цифровая фотография (все они опубликованы Издательским домом "Вильямс"). Три года подряд Скотт награждался как автор самых успешных и продаваемых книг, посвященных компьютерным технологиям. Его книги переведены на десятки языков, включая русский, китайский, французский, немецкий, корейский, испанский, польский, чешский, греческий, голландский, японский, итальянский, шведский, турецкий, португальский и другие.
Скотт регулярно принимает участие в семинарах Adobe Photoshop Seminar Tour и выставках PhotoshopWorld Conference & Expo. Его рекомендации запечатлены на серии обучающих дисков компании Adobe, посвященных программе Photoshop, поскольку он помогает пользователям овладеть навыками работы с этой программой с 1993 года.

Цифровая фотография от Мастера (5 томов)
Цифровая фотография от Мастера (5 томов)
Цифровая фотография от Мастера (5 томов)
Цифровая фотография от Мастера (5 томов)
Цифровая фотография от Мастера (5 томов)

Название: Цифровая фотография от Мастера
Год: 2011-2015
Автор: Скотт Келби
Издательство: Вильямс
Жанр: Цифровая фотография, учебники
Количество страниц: 1244
Язык: Русский
Размер:2,18 GB

Скачать Цифровая фотография от Мастера (5 томов)



0
Энциклопедия ру... « НАЗАДДАЛЕЕ » Фотография обна...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

Буклеты, брошюры, календари, упаковки, этикетки и другая рекламная полиграфическая продукция. Маркетинговые и информационные плакаты, дизайнерские открытки и почтовые марки, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика