Статические страницы.

InPixio Photo Focus 3.6.6278 (ML/RUS) Portable

InPixio Photo Focus 3.6.6278 (ML/RUS) Portable

InPixio Photo Focus 3 предлагает особые инструменты, чтобы помочь вам сделать четкие и резкие снимки высокого разрешения. Сделайте размытые фотографии чистыми и ясными. Увеличьте глубину центра Ваших изображений, добавляя точность, мягкий центр и создавая четкое различие между фоном и центром изображения.

Вы можете повысить глубину фокуса изображений, путем добавления резкости, мягкого фокуса и размытости, установив четкое различие между фоном и центром изображения. В результате чего вы сможете выделить важные детали в изображении.

Во время стадии разработки InPixio Photo Focus особое внимание было обращено на то, чтобы программное обеспечение было простым в использовании.
Если Вы нуждаетесь в помощи при использовании программного обеспечения, есть подсказки, предлагающие краткие объяснения рядом с каждой функцией.

Некоторые особенности:
»»» Увеличение резкости фотографий с простой в использовании функцией резкости фокуса 1 щелчком для архитектуры, портретов и крупных планов (макросы)
»»» Сравнение фотографии До и После обработки.
»»» Диапазон творческих фильтров, чтобы улучшить качество и фокус изображений
»»» Обрезка изображения: программное обеспечение включает шесть предопределенных форматов (формат 16:9, 4:3, и т.д.).
»»» Вы можете определить свою собственную обработку фото: насыщенность цвета, яркость, четкость и контраст.
»»» Поддержка форматов изображения: Jpeg и TIFF (8-bit или 16-bit), PNG, BMP, GIF и JpegXR

Год выпуска: 2017
ОС: Windows 8/10/XP/Vista/7
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 25.4 Mb

Скачать InPixio Photo Focus 3.6.6278 (ML/RUS) Portable



0
Extensis Suitca... « НАЗАДДАЛЕЕ » Avanquest InPix...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

  • чтение rss ленты
Буклеты, брошюры, календари, упаковки, этикетки и другая рекламная полиграфическая продукция. Маркетинговые и информационные плакаты, дизайнерские открытки и почтовые марки, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика