Статические страницы.

Alien Skin Exposure X2 Bundle 1.0.0.71 Revision 34970

Alien Skin Exposure X2 Bundle 1.0.0.71 Revision 34970

Exposure X Bundle - редактор фотографий и органайзер, который объединяет в одном продукте все плагины от Alien Skins для редактирования фотографий. Основой комплекта является редактор Exposure X, а также два дополнительных приложения для расширения творческих возможностей: Blow Up и Snap Art.
В составе:
Exposure X — программа и плагин для Photoshop и Lightroom, позволит изменить фотографии добавив различные эффекты: имитация кадра из художественного фильма, симуляция съемки аналоговой фотокамерой, возможность изменить экспозицию на свой вкус и воссоздать особенности, характерные для пленок разных производителей, добавить эффект Bokeh.
• Коллекция пресетов: управлять настройками можно с помощью групп связанных слайдеров (ползунков), как и наложения текстур. Дополнительно с каждым пресетом вы можете использовать множество настроек элементами управления: тон, кривые, фокус, зерно, виньетка и т.д.
• Наложение текстур: можно добавить широкий спектр красивых реалистичных эффектов имитирующих "грязь", матовую эмульсию, засветку, царапины, пыль, старый кадр.

Snap Art — графический редактор превращающий Ваши фотографии в рисунок карандашом, пастелью, углем, в картину написанную маслом или акварелью и др. Программа может работать как плагин к Adobe Photoshop так и в автономном режиме. Snap Art предлагает более 200 пресетов в 12-ти основных стилях. Особенности:
• Все группы фильтров объединены в единый интерфейс: Цветные карандаши, Комиксы, Импасто, Масляная краска, Пастель, Карандашный рисунок, Рисунок пером и чернилами, Пуантилизм, Стилизация, Акварель, Рисунок цветным мелком.
• Возможность очистить мелкие детали возвратом к исходнику в конкретных областях изображения с помощью функции подробного маскирования.
• Алгоритмы нанесения мазков и штрихов для воспроизведения натуральной текстуры делают предметы естественными и узнаваемыми.
• Возможность сохранять любые свои настройки пресетов и пресеты для дальнейшего применения.

Blow Up — плагин для увеличения размеров изображений с максимальным сохранением их качества. В отличие от других решений для увеличения, Blow Up может масштабировать картинки до 3600 % (в шесть раз в каждом измерении), и при этом на них не появляются такие артефакты, как эффект расчески, ореол и разводы. Работает с 16- и 32-битными изображениями, в том числе RAW и HDR. Особенности:
• Масштабирование изображения до 3600% с минимальной потерей качества
• Работает в режимах CMYK, RGB, Lab, Grayscale, и Duotone, справляется с обработкой файлов, которые содержат несколько слоев
• Управление получаемой резкостью изображения
• Исправление поврежденного качества JPEG картинок
• Множество встроенных пресетов для быстрого результата
• Работает с огромными изображениями до 300 тысяч пикселей в длину


Информация:
Версия программы: 1.0.0.71 Revision 34970
Год: 2016
Сайт разработчика: app.alienskin.com
Язык интерфейса: English
Таблетка: В комплекте (Patch & Keygen)
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Размер архива: 202.22 Mb
Alien Skin Exposure X2 Bundle 1.0.0.71 Revision 34970 Alien Skin Exposure X2 Bundle 1.0.0.71 Revision 34970 Alien Skin Exposure X2 Bundle 1.0.0.71 Revision 34970


Скачать: Alien Skin Exposure X2 Bundle 1.0.0.71 Revision 34970



0
Adobe InCopy CC... « НАЗАДДАЛЕЕ » Smith Micro Moh...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

Буклеты, брошюры, календари, упаковки, этикетки и другая рекламная полиграфическая продукция. Маркетинговые и информационные плакаты, дизайнерские открытки и почтовые марки, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика