Статические страницы.

ФотоСАЛОН 8.0 + RePack + Portable/ Windows

ФотоСАЛОН 8.0 + RePack + Portable/ Windows


ФотоСАЛОН — программа для оформления и редактирования фотографий, которая подойдёт как для начинающих пользователей, так и для фотостудий. Буквально за пару секунд Вы сможете наложить красивую рамку, создать поздравительную открытку или коллаж.

Программа включает все необходимые функции для редактирования цифровых фотографий: автоматическое улучшение, создание эффектов, календарей, обрамление и добавление надписей. Комплект программы включает более трёхсот различных вариантов оформления, а в полной версии их число увеличивается до тысячи!

ФотоСАЛОН имеет красивый настраиваемый интерфейс и прост в освоении. Работать с программой для редактирования фотографий легко и удобно, а её возможности превосходят ожидания! Потратив всего несколько минут, Вы научитесь искусству профессионального оформления любых фотографий. Подробная справочная система и примеры на сайте программы помогут Вам превратить Ваши снимки в настоящие шедевры!
Программа даёт возможность загружать неограниченное число шаблонов открыток и рамок, в том числе импортировать их из Adobe Photoshop. Специальная функция контроля заказов фотографий позволяет легко внедрить "ФотоСАЛОН" для коммерческого использования в любой фотостудии. Официальным пользователям предоставляются также выгодные условия индивидуальной доработки программы под конкретные условия применения.



Основные преимущества программы "ФотоСАЛОН":

• Удобный и красивый интерфейс, лёгкость в освоении.
• Более трёхсот вариантов оформления: рамки, маски, открытки, коллажи и их комбинации.
• Огромный комплект новых шаблонов в полной версии. Расширение базы шаблонов.
• Широкие возможности коммерческого использования, в том числе контроль заказов.
• Пять алгоритмов автоматического улучшения фотографий — для повышения качества снимков!
• Оригинальные эффекты для обработки фото — возможности для экспериментов.
• Стильные шаблоны открыток
• Классические и современные рамки
• Забавные коллажи.
• Создание календарей на любой год
• Импорт шаблонов из Photoshop.
• Контроль заказов фотографий — для салонов цифровой фотопечати.



Особенности RePack/Portable-версии
RePack
* Таблэтка: Вшита
* Удалён яндекс — бар
* Перепакован установщик
* Тихая установка с ключом: /VERYSILENT

Portable
* собрано в ThinApp 4.7.0
*Протестировано в WinXP x86, Win7 x86/x64



Версия: v8.0
Совместимость с Vista/7: полная
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 129.6 MB

Скачать:









0
Дизайн Студия v... « НАЗАДДАЛЕЕ » TheAeroClock. P...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

  • чтение rss ленты
Буклеты, брошюры, календари, упаковки, этикетки и другая рекламная полиграфическая продукция. Маркетинговые и информационные плакаты, дизайнерские открытки и почтовые марки, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика