Статические страницы.

[Данил Васенёв] Сказочные фантазии

[Данил Васенёв] Сказочные фантазии


Пример авторской ретуши и коллажирования в сюрреалистическом стиле с пошаговым описанием действий и принципов обработки. К каждому видео-уроку предоставляется PSD-файл.

Рецензия:
1) Содержание курса (в зависимости от формата): Курс длится 1 час 4 минуты
2) Ваши ожидания от курса: каковы были ваши ожидания, когда вы скачивали данный курс? Я ожидала уроки сказочной обработки и не стандартных приемов.
3) Ваши цели касательно данного курса: Я хочу повысить свои навыки в сказочной обработке,создавать красочные иллюстрации из фото
4) Насколько актуальны эти задачи для вас? Очень актуальны для собственного развития и развития в сфере фото-услуг.
5) Оцените новизну и актуально информации, предлагаемой в курсе: 9 из 10.
6) О чем именно данный материал: методы получения резких фотографий,прорисовка волос,методы цветокоррекции ,ретуши и коллажирования.
7) Соответствует ли курс вашим ожиданиям? Если нет, то почему? Да,довольно интересный урок,пошаговое объяснение,делает все наглядно, а не просто включает готовые слои.
8) Достигли ли вы поставленных целей? Если нет, то почему? Да достигла.Поняла некоторые приемы ,которые мне были непонятны,оказывается они осуществляются довольно легкими способами.
9) Общие выводы, относительно данного курса: курс стоит смотреть.Четко,раскрыто и по делу.
10) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10.

Video: AVC, 1920x1080, 60.000 fps, 2566 Kbps
Audio: AAC LC, 44.1 KHz, 2 channels, 233 Kbps

Год: 2015
Язык: русский
Формат: mp4
Размер: 9.03 GB

Скачать частями:

0
Вырезание объем... « НАЗАДДАЛЕЕ » Adobe Photoshop...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

Буклеты, брошюры, календари, упаковки, этикетки и другая рекламная полиграфическая продукция. Маркетинговые и информационные плакаты, дизайнерские открытки и почтовые марки, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика