Статические страницы.



[Firefly Design] Графический дизайнер: основы профессии

[Firefly Design] Графический дизайнер: основы профессии


Название: Графический дизайнер: основы профессии
Автор: Firefly Design

Об интенсиве «Графический дизайнер: основы профессии»

«Графический дизайнер: основы профессии» – полезный и наиболее полный курс для начинающих графических дизайнеров и тех, кто тем или иным образом сталкивается с постановкой задач, заказом или исполнением работ в области графического дизайна.

Курс состоит из 8 теоретических и 16 практических занятий . Все занятия проводятся онлайн, в вечернее время. Преподаватели курса – практикующие дизайнеры, вовлеченные в крупнейшие проекты индустрии.

Часть 1. Компьютерная графика в Adobe Illustrator.
Курс знакомит слушателей с основными инструментами для создания дизайна с использованием векторной графикой. Открывает перед вами возможность создания логотипов, элементов интерфейса, инфографики, цифровых иллюстраций.

Часть 2. Компьютерная графика в Adobe Photoshop.
Курс знакомит слушателей с основными инструментами для создания элементов дизайна с использованием растровой графики. Освоение данной программ открывает перед вами возможности самостоятельного ретуширования фотографий, дизайна рекламных модулей, дизайна сайтов, дизайна интерфейсов.

Курс лекций «Основы графического дизайна».
На курсе вы узнаете какие требования предъявляются к современным задачам графического дизайна, как создавать дизайн-макеты высокого уровня. Отдельный урок будет посвящен дизайну сайтов.

Практические занятия проводятся 2 раза в неделю по 2 часа. Теоретические – 1 раз в неделю по 1.5 часа

Для кого этот курс?

Данный курс будет интересен:

1. Начинающим графическим дизайнерам
2. Художникам-иллюстраторам
3. Маркетологам
4. Менеджерам интернет-проектов
5. Всем, кто интересуется графическим дизайном.

Video: AVC, 1920x1080, 25.000 fps, 5189 Kbps
Audio: AAC LC, 48.0 KHz, 2 channels, 192 Kbps

Год: 2015
Язык: русский
Формат: mp4
Размер: 6.56 GB

Скачать:











Видеокурс photo... « НАЗАДДАЛЕЕ » [Алексей Днепро...
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Переместиться наверх

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

  • чтение rss ленты
Буклеты, брошюры, календари, упаковки, этикетки и другая рекламная полиграфическая продукция. Маркетинговые и информационные плакаты, дизайнерские открытки и почтовые марки, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика