Статические страницы.



Новые технологии на С#

Новые технологии на С#


Практическое знакомство с различными технологиями и методиками программирования: делегаты, потоки, нити, полиморфизм, наследование и многое другое. Создание программ для работы с микрофоном, принтером, на построение графиков, создание архиватора.

Содержание видеокурса
1. Делегаты на кубиках
2. Нити на кубиках
3. Говорящие часы - Запись голоса
4. Говорящие часы - Воспроизведение
5. Телефон по TCP/IP протоколу
6. Обои рабочего стола
7. Клиент-сервер для смены обоев
8. Полуфинальный урок.
9, Создание мотиватора
10. Работа с WinAPI
11. Расписание уроков
12. Печать таблицы + экспорт в Excel
13. Построение графиков
14. Финальный урок.
15. VIP урок - Игра Жизнь.

В каждом видеоуроке подробно и обстоятельно рассматривается выбранная тема. После выполнения всех видеоуроков ты сможешь пополнить своё портфолио несколькими новыми, классными программами, которые не стыдно будет показать на собеседовании.

Объём: 15 уроков

Video: AVC, 1280x720, 30.000 fps, 783 Kbps
Audio: AAC LC, 44.1 KHz, 2 channels, 192 Kbps

Год: 2015
Язык: русский
Формат: mp4
Размер: 4.67 GB

Скачать:









Видеокурс прогр... « НАЗАДДАЛЕЕ » ВИДЕО-КУРС BOOT...
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Похожие публикации

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Переместиться наверх

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

  • чтение rss ленты
Буклеты, брошюры, календари, упаковки, этикетки и другая рекламная полиграфическая продукция. Маркетинговые и информационные плакаты, дизайнерские открытки и почтовые марки, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика