Статические страницы.

Фреймворк Laravel. Видеокурс (2017)

Фреймворк Laravel. Видеокурс (2017)

Как известно, время — деньги. Но зарплата программиста зависит от двух вещей: скорости его работы и качества его кода. А если программист в офисе — от требований его работодателя. Зайдите на любой сайт по поиску работы и посмотрите требования к программистам. Наличие двух слов: «фреймворк Laravel» в резюме моментально повысит Вашу зарплату. Не забываем про фрилансеров и перфекционистов — фреймворки отлично помогают программистам увеличить скорость своей работы, не теряя при этом качества.

Программа курса:
Архитектура и экоситема Laravel. Установка
Роутинг и контроллеры. Request/Response
Контейнер объектов, сервисы и фасады
Хелперы, конфиги, кеширование и отправка почты
Работа с Query Builder
ORM. Часть 1
ORM. Часть 2
Финальная сборка проекта

Название: Фреймворк Laravel
Автор: Дмитрий Юрьев
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Продолжительность: ~23 часа
Формат: MP4 (+ доп. файлы)
Видео: AVC, 1280x720, ~188 Kbps
Аудио: AAC, 158 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 3.54 Gb



Скачать Видеокурс - Фреймворк Laravel

0
Node, AngularJS... « НАЗАДДАЛЕЕ » Программировани...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

Буклеты, брошюры, календари, упаковки, этикетки и другая рекламная полиграфическая продукция. Маркетинговые и информационные плакаты, дизайнерские открытки и почтовые марки, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика