Статические страницы.


Правильные комплименты девушкам (2017)

Правильные комплименты девушкам (2017)

Хотите понравиться вашей девушке, завоевать её внимание, добиться её расположения? Это статья научит вас правильно говорить комплименты девушкам. Как известно, мужчины любят глазами, а девушки любят ушами.

Женщины любят красивые комплименты в свой адрес, любят похвалу, любят просто внимание от мужчины.

Чем-то женщины похожи на кошек: когда им нравятся речь мужчины, они мурлыкают от удовольствия, но стоит мужчине неосторожно сделать женщине нетактичный комплимент, то женщина превращается в дикую пантеру. Делать комплименты непросто – это целая наука. Но научиться их говорить может любой, главное произносить комплименты искренне и от всего сердца.

Название: Правильные комплименты девушкам
Год выхода: 2017
Жанр: Видеокурс, психология, отношения
Формат видео: AVI HD 720p | H.264
Формат аудио: MP3 | 320 кбит/с | 44 кГц | Стерео
Язык: Русский
Продолжительность: 00:05:30
Размер: 928 Mb

Скачать Правильные комплименты девушкам (2017)

0
Обработка портр... « НАЗАДДАЛЕЕ » Превращаем фото...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Переместиться наверх

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

  • чтение rss ленты
Буклеты, брошюры, календари, упаковки, этикетки и другая рекламная полиграфическая продукция. Маркетинговые и информационные плакаты, дизайнерские открытки и почтовые марки, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика