Статические страницы.


JavaScript: современныe возможности языка. Видеокурс (2017)

JavaScript: современныe возможности языка. Видеокурс (2017)

javascript — единственный язык программирования, который работает в браузерах различных устройств: компьютеров, смартфонов, планшетов и смарт-тв. Его смело можно назвать самым практичным и необходимым инструментом в арсенале веб-программиста вне зависимости от того, на какой платформе реализован сайт (PHP, Ruby, Java).

Программа курса:
Синтаксис
Изучим основные возможности языка. Переменные, константы, управляющие конструкции и циклы. Особый упор сделаем на типах данных и их преобразовании.

Возможности языка
Функции в javascript — отдельный тип данных. Но на этом особенности не заканчиваются. Функции создают замыкания и имеют контекст вызова. Научимся использовать эти возможности по назначению и поговорим о функциональном программировании, чистых функции и карринге.

Конструктор и прототип
Сделаем код использующий множество однотипных объектов более чистым используя конструктор и прототип. Разберемся в том как это все работает. Освоим прототипное наследование. И посмотрим как синтаксис с использованием классов делает код еще более чистым и связным.

Промисы, генераторы и итераторы
Код должен быть защищен от внештатных ситуаций. Научимся обрабатывать исключительные ситуации и создавать собственные исключения. Разберем что такое асинхронный вызов, и как промисы помогут нам не провалиться в ад функций обратного вызова.

Информация о видео
Название: javascript: современныe возможности языка
Автор: Коллектив
Год выхода: 2017
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия (Нетология)
Продолжительность: ~25 часов

Файл
Формат: MP4, PDF, DOCX
Видео: AVC, 1280x720, ~500 Kbps
Аудио: AAC, 235 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 10.27 Gb



Скачать Видеокурс - javascript: современныe возможности языка

0
Big Data: основ... « НАЗАДДАЛЕЕ » Групповые полит...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Переместиться наверх

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

  • чтение rss ленты
Буклеты, брошюры, календари, упаковки, этикетки и другая рекламная полиграфическая продукция. Маркетинговые и информационные плакаты, дизайнерские открытки и почтовые марки, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика