Статические страницы.

Обработка репортажных фотографий (2016)

 Обработка репортажных фотографий (2016)

Практический мастер-класс, нацеленный на оптимизацию работы ретушера и увеличение стабильности получаемого результата.
Мастер-класс рассчитан как на фотографов, так и на ретушеров, желающих получить исчерпывающие знания о ретуши в коммерческом репортаже. На мастер-классе будут рассматриваться востребованные жанры корпоративного и клиентского репортажа, свадебная фотография. Будет рассмотрен рабочий процесс, основанный на использовании связки программ Lightroom и Photoshop: организация архива, каталогизация, цветокоррекция, частотное разложение и автоматизация его работы. Особое внимание будет уделено исправлению цвета, ретуши «шумных» изображений без замыливания, правильному отношению к шумам и способам их уменьшения.

Чему вы научитесь?
Цветокорректировать снимки с дневным светом, со вспышкой, с электрическим светом, с концертным светом.
Работать с локальной коррекцией, красными лицами, с диодным освещением.
Правильно вести свой архив и ускорять работу.
Поймете, как ретушировать снимки быстро и без потери качества.
Научитесь создавать Actions.

Дополнительные материалы имеются.

 Обработка репортажных фотографий (2016)  Обработка репортажных фотографий (2016)  Обработка репортажных фотографий (2016)  Обработка репортажных фотографий (2016)

Название: Обработка репортажных фотографий (2016)
Год: 2016
Жанр: Мастер-класс, фотошоп, photoshop, lightroom
Формат видео: AVI HD 720p | H.264 | 3642 кбит/с
Формат аудио: MP3 | 320 кбит/с | 44 кГц | Стерео
Язык: Русский
Продолжительность: 04:18:11
Размер: 7,92 Gb

Скачать Обработка репортажных фотографий (2016)



0
Как сделать фот... « НАЗАДДАЛЕЕ » Основы композиц...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

Буклеты, брошюры, календари, упаковки, этикетки и другая рекламная полиграфическая продукция. Маркетинговые и информационные плакаты, дизайнерские открытки и почтовые марки, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика