Статические страницы.


Тонирование и маски слоя в LR+PS (2016)

 Тонирование и маски слоя в LR+PS (2016)

Здравствуйте, в этом курсе мы по очередно поговорим сначала о тинировании фотографии, а затем обучимся маскам слоя. ...

Что такое тонирование? Тонирование - это окрашивание фотографии в какой-то определенный цвет. Этот способ применяли, когда фотографии были еще черно белые и их тогда окрашивали в красный, зеленоватый, синеватый. В наше время цветные фотографии тонируют, чтобы придать больший художественный эффект.
Узнаете несколько способов тонирования в lightroom.

Далее мы поговорим об очень важной, нужной теме в цветокоррекции - создание масок.
Что же такое вообще маски? В обыденном значении это деталь, которая скрывает, например часть лица. Что же такое маски в фотошопе? Маски в фотошопе - это такой инструмент, который позволяет делать прозрачным или непрозрачным какой-то определенный слой для удобства работы с ним. В цветокоррекции маски просто незаменимы особенно если вы занимаетесь художественной фотографией. И сейчас я расскажу как их создавать.

 Тонирование и маски слоя в LR+PS (2016)  Тонирование и маски слоя в LR+PS (2016)  Тонирование и маски слоя в LR+PS (2016)  Тонирование и маски слоя в LR+PS (2016)

Название: Тонирование и маски слоя в LR+PS (2016)
Год: 2016
Жанр: Видеоурок, фотография, фотошоп
Формат видео: AVI HD 720p | H.264 | 6474 кбит/с
Формат аудио: MP3 | 320 кбит/с | 44 кГц | Стерео
Язык: Русский
Продолжительность: 00:20:29
Размер: 1,03 Gb

Скачать Тонирование и маски слоя в LR+PS (2016)






Практическ... « РАНЕЕДАЛЕЕ » Точки бело...
 
  • ПРОСМОТРЫ: 16

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Переместиться наверх

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

  • чтение rss ленты
Буклеты, брошюры, календари и другая маркетинговая и рекламная полиграфическая продукция - упаковки, этикетки. Маркетинговые и информационные плакаты, разработка дизайна открыток и почтовых марок, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика