Статические страницы.


PhotoCASA №1-13 (январь 2014)

PhotoCASA №1-13 (январь 2014)


PhotoCASA №1-13 (январь 2014)
PDF | 32 стр | 6,93 Mb


Журнал PhotoCASA – это высокопрофессиональный PDF фотожурнал для фотографов. Первоначально – это обучающие материалы, имеющие практическое использование в работе (схемы освещения в студии, ретушь фотографий, фотошкола), а так же беседа с деятелями фотоиндустрии, обзоры фоторынка, фотопутешествия и многое другое. Фотожурнал PhotoCASA выходит на базе ставшего уже известным в России одноименного фотокаталога, где фотографы могут выбрать необходимую для съемки фотостудию, модель, визажиста, стилиста, фотомагазин для закупки оборудования, новички могут найти фотошколу, а клиент, желающий заказать фотосессию, может найти фотографа.
СОДЕРЖАНИЕ:

ОБЗОР
Richter NANO – один против всех. Грустный обзор,
или любят ли Вас производители. стр.4

СТУДИЙНАЯ ФОТОШКОЛА
Работа в студии. Мужской портрет. стр.6
Схема света от Макса Давыдова №1. стр.8
Схема света от Макса Давыдова №2. стр.10
Создаем теплую фотографию в условиях зимы. стр.12

ФОТОШКОЛА
Фотографируем детей. стр.13
Пленэр со студийным светом. стр.16

ИСТОРИЯ ОДНОЙ ФОТОГРАФИИ
..от Екатерины Кокушкиной и Татьяны Плотниковой. стр.20
..от Евгения Иванова. стр.21

ФОТОФИШКА
Творческая фотосъемка со стеклом. стр.22

РЕТУШЬ И ОБРАБОТКА
Обработка студийного портрета. стр.24
Ретушь студийного портрета. стр.27
Этапы ретуши и стилизации изображения. стр.29
ГРУППЫ-ПАРТНЕРЫ. стр.32

0
ДАЛЕЕ » PhotoCASA №2-14...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Переместиться наверх

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

  • чтение rss ленты
Буклеты, брошюры, календари, упаковки, этикетки и другая рекламная полиграфическая продукция. Маркетинговые и информационные плакаты, дизайнерские открытки и почтовые марки, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика