Статические страницы.


Unix и Linux. Руководство системного администратора

 Unix и Linux. Руководство системного администратора

Новое 4-e издание всемирно известной книги "Unix и Linux: руководство системного администратора" признанных авторитетов в области системного администрирования систем UNIX и Linux содержит точную и полную информацию о практически всех аспектах...

Справочник отличается от предыдущих изданий тем, что в нем рассмотрены современные версии систем UNIX и Linux — Solaris, HP-UX, AIX, Ubuntu Linux, openSUSE и Red Hat Enterprise Linux. Особое внимание авторы уделили администрированию сетей под управлением систем UNIX и Linux.

Данное издание, появившееся в год, когда исполняется 20 лет со дня появления мирового бестселлера по системному администрированию UNIX, стало еще лучше благодаря описанию распространенных вариантов системы Linux: Ubuntu, openSUSE и RHEL.

Системное администрирование в книге рассматривается с практической точки зрения. Она представляет собой бесценный справочник как для начинающих администраторов, так и для опытных профессионалов. В ней подробно описываются эффективные методы работы и рассматриваются все аспекты системного администрирования, включая управление памятью, проектирование и управление сетями, электронную почту, веб-хостинг, создание сценариев, управление конфигурациями программного обеспечения, анализ производительности, взаимодействие с системой Windows, виртуализацию, DNS, безопасность, управление провайдерами IT-услуг и многое другое.

В данной книге отражены текущие версии следующих операционных систем:
Ubuntu Linux
openSUSE Linux
Red Hat Enterprise Linux
Oracle America SolarisTM (бывший Sun Solaris)
HP HP-UX
IBM AIX

Книга будет чрезвычайно полезной всем системным администраторам, а также пользователям систем UNIX и Linux, студентам, преподавателям и специалистам по сетевым технологиям.

Название: Unix и Linux. Руководство системного администратора
Год: 2012
Автор: Эви Немет, Гарт Снайдер, Трент Хейн, Бэн Уэйли
Издательство: Вильямс
Жанр: Обучение, учебники, IT
Формат: pdf, djvu
Страниц: 1312
Язык: Русский
Качество: Скан + OCR
Размер: 31 Мб

Скачать Unix и Linux. Руководство системного администратора




0
Microsoft Excel... « НАЗАДДАЛЕЕ » Азбука программ...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Переместиться наверх

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

  • чтение rss ленты
Буклеты, брошюры, календари, упаковки, этикетки и другая рекламная полиграфическая продукция. Маркетинговые и информационные плакаты, дизайнерские открытки и почтовые марки, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика